Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Дмитрий Артимович указал в качестве места проживания «жопу».
Как много в этом звуке…
Молодец, maybe_elf, пиши больше.
Видимо кто-то здесь считает, что на 'техническом' ресурсе новость о некорректно работающей форме обязательно надо дополнить примером того, какое же 'смишьное' слово вписал туда некий одаренный гражданин. Иначе пацаны не оценят.

Ещё бы кто рассказал как пропуска помогут, если бОльшая часть сегодняшних очагов — больницы… Не фантазия, информация Поповой.

А тем временем, в Краснодаре, какие-то отморозки задосили горячую телефонную линию.
image
Вот что в башке у этих дебилов?
Слава Богу их уже поймали и теперь их ждет солнечный Магадан.
Еще одна группа товарищей с джойреактора дидосила сайт мэрии. Специально что-б было невозможно получать пропуска. Надеюсь поедут вместе с первыми.
joyreactor.cc/post/4313455
Хрен с ними с пропусками, это новая система сделанная за 2 дня на коленке — она наверняка лежит и без всякого ддоса. Ну что такое 170 тысяч звонков для многомилионного города, где каждому нужен пропуск?
Я вот вчера обзванивал одновременно с трёх телефонов старые добрые 103, 112 и телефон поликлиники. Жене вдруг плохо стало, давление резко упало — полчаса дозванивался, чтобы скорую вызвать. Взяли трубку только на 112, а 103 и поликлиника — бесконечно музыка или записанные просьбы ещё подождать. Совсем не смешно как-то, слава Богу полегчало ещё до приезда скорой. Если со 103 операторов перевели на пять семёрок — ну его нафиг…
Пользователь с кармой -40 вбрасывает нарисованые скрины телеги, охотно верим!
Еще одна группа товарищей с джойреактора дидосила сайт мэрии

Смелое утверждение. Есть пруфы? А то я вижу тролля и 16 комментов людей, стебущих ситуацию
Это же практически «Турникеты» Жванецкого
Spoiler header


И полные данные владельца, и способ передвижения, и разрешённый маршрут… Не хватает только печатей электронных подписей ответственных лиц, соседей, участкового и терапевта.
Православного священника забыли.
Я знаю, что есть несколько дел в рассмотрении Судов об обжаловании вот этого всего. Но не могу найти. Если кто следит, можете поскидывать в комменты?
Спасиб.
Сильно сомневаюсь, что там ддосит кто-то, захожу посмотреть на эти пропуска, оно меня перекидывает, на какую то бету мос.ру с частично заполненным профилем и говорит, что надо бы заполнить этот профиль, но заполнить его нельзя, потому что кнопка сохранить не работает, на консоль жс вообще смотреть страшно, одна краснота.
Видимо без пропусков завтра народ поедет, а может и после завтра тоже, не знаю чем такое кончится, пойдут штрафы ни за хрен, так как дома никто сидеть будет, кому по делам надо.
Тёщу в метро не пустили (меня пропустят, без пропуска, ага), сели делать пропуск через mos.ru, т.к. по телефону дозвониться нереально. Ни-че-го не работает. Виснет и всё. В итоге, перепробовав разные браузеры, удалось его получить в… та-дам!!! INTERNET EXPLORER!!! Браузер судного дня…
Sign up to leave a comment.

Other news