Pull to refresh

На Яндекс.Практикуме теперь можно учить английский с преподавателями

Reading time1 min
Views30K
image

Сервис онлайн-образования Яндекс.Практикум запустил онлайн-курсы английского языка Флоу. Они включают как упражнения, так и полноценный симулятор языковой среды с жизненными и рабочими ситуациями, а также общение с преподавателями. Опробовать курс можно бесплатно. Стоимость обучения составляет 9800 рублей в месяц.

После регистрации каждый участник курсов проходит тестирование на уровень знания языка. По итогам для него индивидуально подбирают обучающий материал.

image

Флоу включает более 10 тысяч упражнений на лексику, произношение и основы грамматики, в том числе и симуляторы реальных ситуаций. Это может быть разговор с коллегой или поездка в такси, всего около 30 типичных ситуаций.

image

После самостоятельной работы в тренажёре предполагается разговорная практика с языковыми тренерами. Для этого нужно за несколько дней или часов забронировать звонок. Каждая беседа будет длиться 15 минут. При этом тренеры будут постоянно меняться, чтобы у ученика выработался навык общения с разными носителями языка.

Также раз в неделю студент должен созваниваться с наставником — преподавателем, который будет сопровождать его в течение всего курса. Роль наставника будет состоять в отслеживании прогресса, помощи в постановке целей и общей мотивации. Сервис обещает, что наставничество доверят только преподавателям с опытом более пяти лет.

Наконец, всем ученикам пообещали круглосуточную онлайн-поддержку в чате в режиме 24/7. После поступления вопроса преподаватели будут отвечать на него в течение максимум 20 минут.
image
См. также:

Tags:
Hubs:
+11
Comments12

Other news