Pull to refresh

Comments 12

так как 16 марта портал сообщил о смерти человека с подозрением на COVID-19.
Так а этот человек не умер, или у него не было подозрения на COVID-19? В чём фейк?
официально помер по другим причинам
Так официально вроде почти все помирают по другим причинам — дыхательная недостаточность, пневмония и т.п.
UFO just landed and posted this here
Элементарно: если есть расхождения с утвержденной линией партии — значит фейк :)
Зачем вы так усложняете. Это же РКН надо всегда быть в курсе как выглядит линия партии и ещё и напрягаться сравнивать если там расхождения или нет.

Можно же проще: если РКН кажется что фейк, то значит фейк. А потом уже сам доказывай что ты не верблюд.
А, ну да, это же РКН… Который блокирует 127.0.0.1 и DNS-сервера. Действительно, заморачиваться хоть немного — не в его привычках :))
Требование об удалении фейков пока не исполнил только YouTube.
Хотите небольшую шутку о YouTube.
Можно пойти куда нибудь там на альтернативные новостные каналы (например The Real News, Corbett Report,… ). Их особенность — там нет цезуры канала на мнения в комментариях. И там можно оставить какое-то свое мнение и сделать ссылку например на — www.youtube.com/watch?v=bzrMySl0urI
— работа военных био-лабораторий у границ России.
И после этого можно попытаться найти этот свой комментарий из под другого аккаунта (или без аккаунта).

Интересно, а первый канал за фейк о Трампе и короне заблокируют? Или там ещё был какой-то канал, где раскидывали самолётики от заражённых студентов в общежитии. Его тоже трогать не будут? Но так это же игра в одну калитку получается. А потом после такого удивляюсь, что такое отношение и начинают закручивать ещё больше гайки, обиженки...

Возмите в руки планшет, которым пользуется кто-то из старшего поколения и посмотрите, что там предлагает ютуб. Обычно это куча хлама про лечение рака и коронавируса содой вперемешку с Арбиолом, чистку организма от шлаков и паразитов, новейшие достижения гомеопатии и т.п. Нет ли плагина или аппа, блокирующего сомнительные с точки зрения доказательной медицины видео?
Sign up to leave a comment.

Other news