Pull to refresh

Свободный доступ к библиотеке getAbstract

Reading time1 min
Views5.3K
В период пандемии короновируса и тотальной самоизоляции, остро встает проблема куда девать появившееся свободное время.

И многие делают свой выбор в пользу дистанционного обучения или чтения специальной литературы для повышения уровня своего образования.

Пользуясь моментом и внося посильную помощь в борьбе с кризисом, сервис getAbstract предлагает предприятиям и частным лицам до 18 мая бесплатный доступ к полной библиотеке своих материалов.

Cервис getAbstract, это большая коллекция документальной литературы, статей и видео-выступлений в кратком изложении. Более 20000 различных книг и других материалов для профессионального и личного развития в сжатом формате.

Каждое из изложений (они также называются абстракты или саммари) составляется по определенному плану, который отрабатывался в getAbstract годами. Наш формат позволяет лучше систематизировать и усвоить содержание. Каждое изложение включает в себя: 1 Рейтинг, 2 Нашу рекомендацию, 3 Основные идеи книги (отчета, выступления), 4 Краткое содержание, 5 Цитаты, 6 Сведения об авторе и 7 ссылку на источник оригинального контента. Вместе все разделы усваиваются за 10–15 минут.

Для данного предложения действуют некоторые ограничения (например, количество загрузок для автономного использования — не более 20 наименований в день).

Но с учетом стоимости подписки, которая составляет от 100 до 300 Евро в год, текущее предложение с бесплатным доступом выглядит более чем щедрым.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+11
Comments3

Other news