Pull to refresh

Comments 8

Странно. Ещё нет ни одного комментария про Linux.
Всё уже давно сказано, кому надо тот в курсе.
Ну как это нет, в ваше — не комментарий?
99% программ, работающих в ОС Windows 7, будет работать и в ОС Windows 10. Какое именно ПО входит в оставшийся 1% в компании не пояснили.

А вот и хороший вопрос для звонка.

Это стандартная отмазка для службы поддержки. Как-то «говорили о работе» с менеджером аутсорсера Sony. Крайне интересно как работает поддержка пользователей Sony в РФ. У техподдержки есть единственная цель — у клиента не должно формироваться негативного впечатления о компании. Можно не решить проблему пользователя, но он должен уйти счастливым, даже если с его ушей будут свисать килограммы лапши :) Среди деталей о работе есть стандартная фраза «99.99%». В частности используется как ответ сколько допустимо битых пикселей на экране устройства — что 99,99% пикселей исправны. Но если пересчитать сколько пикселей эти 0,01%, то это будет для Full HD телевизора 207 пикселей. Все фразы психологически продуманы и заучиваются персоналом техподдержки. Например запрещено говорить «подождите секунду», вместо этого надо говорить «минуту».
думаю, в основном это антивирусы и прочий системный софт
А вот и нет, куча старых игор глючит на десятке, даже half live2, свежая из стима не сразу запускалась, а русифицировать все равно руками пришлось))
Нет времени объяснять, устанавливайте Windows 10 и обязательно с учеткой майкрософт и настройками по умолчанию.
Я подозреваю что именно таким будет ответ на любой вопрос.
Sign up to leave a comment.

Other news