Pull to refresh

Comments 13

это новость о том, что AMD впервые официально поддерживает thunderbolt 3.
Новость о том, что Intel пытается хоть что-то заработать на thunderbolt 3, пока не вышел бесплатный USB 4, что по сути почти переименованный Thunderbolt 3.
они сами создали юсб и юсб4 (во втором случае подарив тб3)
так что не думаю
Я правильно увидел намек что все уже проданное с thunderbolt3 можно софтверно обновить до usb4?
Я боюсь все же нет… Мало того, вроде даже usb4 не будет иметь совместимости с Thunderbolt 3 по умолчанию! Но ничего, спецификация usb4 еще по факту первой версии, хочется, чтобы Nvidia 3080 Ti имела Thunderbolt 3, а не только usb 3.1 Gen 2. Чтобы eGPU не нужен был по полной… Только питание.
Если так то это прям повышение вероятности что Эпл сделает компьютеры на базе Амд. Отсутствие thunderbolt было большим препятствием.
Масла в огонь:
Apple возьмёт на вооружение гибридные процессоры AMD и графику RDNA 2
Выход в этом году графических решений AMD с архитектурой RDNA второго поколения уже обещан главой компании. Они оставили свой след даже в новой бета-версии MacOS. Кроме того, операционная система Apple обеспечивает поддержку целого спектра гибридных процессоров AMD.
3dnews.ru/1003170

На западных ресурсах, впрочем, про «обещан главой компании» вроде ничего нет:
Rumour | Evidence of AMD-powered Apple hardware appears in macOS 10.15.4 beta 1
www.notebookcheck.net/Evidence-of-AMD-powered-Apple-hardware-appears-in-macOS-10-15-4-beta-1.453159.0.html
А как жа бажэственный интел? АААА!!! (паника в фанатском лагере)

Это две разные новости просто — про RDNA2 и про Apple. Но во коде действительно упомянуты RDNA2 чипы

UFO landed and left these words here
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.