Pull to refresh

Comments 10

Как я использую телефон, вряд ли я чаще 30 раз в день его раскладывал. Т.е. мне на три года бы хватило.
Но 100к у самсунга впечатляют больше.

Добавьте раскрытие в холодную погоду и неизбежное попадание пыли.
если пользователь будет открывать Razr от 80 до 150 раз в день

Совсем бредово. Кто вообще будет его раскрывать до 150 раз в день? Разве что зумеры. Сам редко беру телефон чаще 10-20 раз, то есть мне данный девайс прослужил бы лет пять. И то я бы поменял раньше на новую вундервафлю.
Слишком часто. Наверняка из-за этого нагрев есть. Это не похоже на реальное использование.
Ну, наверное, надо просто добавить в инструкцию пункт про необходимость смазки шарнира.

ЗЫ. Посмотрел видео. Напомнило анекдот про русских мужиков и японскую бензопилу. От таких никакая инструкция не поможет.

Что-то мне подсказывает, что конструкция вундервафли внесла весомый вклад в быстрый выход из строя. Ей не хватает одной степени свободы чтобы имитировать человеческий изгиб. Без нее создаются лишние нагрузки при малейшем дизбалансе.
Да и двигатель там скорее всего от станка какого-то и имеет огромный, ничем не ограниченный, судя по звуку,
момент на низких оборотах

Согласен с вами. Учитывая, что половинки жестко закреплены струпцинами, при складывания явно будут какие-то нагрузки, которые остутствую при складывании руками.
А вообще, технология сыровата и 1.5к уже явный перебор за телефон.
UFO just landed and posted this here

Если пользователь в течение года будет всё время бодрствования открывать/закрывать телефон каждые 6~12 минут, в конце года неработающий шарнир будет гораздо меньшей проблемой, по сравнению с количеством прописанных нейролептиков.

Я в своё время задолбался с этими раскладушками. На трёх из трёх через год появлялись проблемы с механизмом, ещё тогда зарекся покупать что-то подобное.

Sign up to leave a comment.

Other news