Pull to refresh

Comments 13

Я год назад менял телефон и ОЧЕНЬ хотел себе клавиатурник от Blackberry. Хотя бы KeyOne, ладно уже Key2.
Но ребята, извините. Версия «2 Гб оперативки, 32 Гб памяти» стоила вдвое дороже, чем вдвое более крутой Xiaomi (4 Гб оперативки, 64 Гб флеша). А Blackberry в версии «4 Гб оперативки, 64 Гб флеша» стоил как 3 штуки Xiaomi. То есть переплата в 3,5...4 раза только за клавиатуру? Не говоря уже о том, что знакомые ремонтники их ругали за проблемы с запчастями и некоторые другие нюансы.
Что делать, пришлось брать безликую лопату от Щаоми (модель Mi A1 4/64).
Надеюсь, напоследок TCL выпустит ещё один, нормальный аппарат-клавиатурник на Android One и по разумной цене. Я б, может, даже купил.
О, спасибо. Мне тоже очень KeyOne хотелось когда-то, но и это неплохо, вроде.
Как бывший пользователь Q10 скажу, что от покупок франкенштейнов блэкберри и андроида меня останавливает исключительно отсутствие Blackberry Hub в том исполнении, в котором он был на их собственной ОС.
Titan. Вполне терпим в использовании.

А где покупали? С кикстартера?

Да. Китайцы планируют в феврале начать уже массово продавать.
Из неприятностей — adups.fota и ещё какая-то шпионская софтина, которая мне при включении передачи данных через какое-то время включает геолокацию.

"Сик транзит глория мунди".
Жаль…
Хотя, CEO Blackberry говорил, что, де, "мы можем вернуться к производству смартфонов". Но шансов очень мало.

Что Blackberry, что HTC… Ценообразование строили на результатах кофейной гущи. Да ещё и по принципу, чья гуща больше, тот и победит. Явно видя, что их пользовательская база уменьшается, задирали цены каждый раз


Одна только Lumia была молодец, умерла с хорошими ценами)))

Не только они. Ещё как минимум сони и лыжа. Каждый год они выпускают супероверпрайс телефоны, которые никто не берёт. Они наматывая сопли на кулак рассказывают инвесторам, что уж в следующем году покажут всем кузькину мать, и снова выпускают телефоны с неадекватными ценами, которые внезапно опять никто не берёт. Причём по характеристикам телефоны хороши, некоторые даже очень.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings