Comments 30
UFO landed and left these words here
разогнался на электрокресле и врезался в защитный бортик

Дай журналисту дураку стеклянный ..,…

(нет, не то что вы подумали — а придумает желтый заголовок)
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
Ну, во-первых, этот продукт постоянно мелькает в новостях уже полторы недели. Что само по себе говорит об удачном маркетинге хотя бы в качестве шоу-стоппера. Множество мемов в данном случае также идет на пользу. Во-вторых, его можно использовать также как обычные сигвеи. Которые тоже на улицах не прижились, но вполне себе возят туристов на экскурсиях.
Думаю эти кресла с удовольствием будут брать как имиджевый продукт, чтобы произвести впечатление на клиентов/заказчиков и т.п. Это изначально не масс-маркет.
UFO landed and left these words here
Я более чем уверен что проходимость там такая же как у сигвея. Я не вижу разницы, платформа-то одна и та же. Разве что сидеть может быть менее комфортно чем стоять при движении по пересеченной местности если только они не придумали подобие амортизации.
Там нет переднего колеса, при движении по дороге. То, что вы приняли за переднее колесо — предназначено лишь для удобства транспортировки в выключенном состоянии.
Скрытый текст
image
UFO landed and left these words here

Ну например как альтернатива вот таким вот вещам:


Пенсионеромобиль

image


В ЕС куча пенсионеров на таких "рассекает" :)

пользователи смогут разблокировать, но при условии соблюдения установленных правил движения электротранспорта.

Как бортовое ПО это поймёт? Или будут разблокировать под честное слово?

На доверии. Для большинства людей хватает предупреждения что-то не делать или делать осторожно.

То есть ГИБДД существует зря? Всех водителей же много раз предупреждали, что нарушать ПДД нельзя.
Для большинства людей хватает предупреждения

Да, для большинства водителей, которые не нарушают, ГИБДД существует зря.
Если в этом кресле взять ноутбук, то получится «офисный фрилансер».
Ни в коем случае эта авария не является полным провалом демонстрации устройства. Тем более, что компания готовится к выпуску этой продукции в продажу.

Непонятно, почему авария может быть провалом демонстрации? Ну врезался неумелый балбес в ограждение, сам виноват.
Никто же не анонсировал защиту от столкновений, умные сенсоры и тд.
Представитель компании-конкурента может заявиться на выставку и «протестировать» кресло, разогнавшись и врезавшись в стену, тем самым провалив демонстрацию. (sarcasm off)
А вообще — да, непонятно, почему вообще произнесли такую фразу.
Представитель компании-конкурента может заявиться на выставку и «протестировать» кресло, разогнавшись и врезавшись в стену, тем самым провалив демонстрацию.

Это уже было в Симпсонах — LG`шный топ ходил и отламывал дверцы у Samsung`овских стиралок пять лет назад.

Cybertracky разбитые во время презентации стекла не помешали. Поэтому к примеру понимаю что это прототип и не всегда можно вылизать всё как у Аппле.

Наоборот хорошо — столкновение с обычным пользователем.
Я наш отдел техподдержки именую «отдел по связям с реальностью». От них такие кейсы приходят — разработчик/тестер никогда такого не придумают.
Журналист сломал прототип электрокресла Segway S-Pod

Журналисты издания Trusted Reviews после этого происшествия не заметили, чтобы прототип внешне сильно пострадал

Вероятно, Segway решила обезопасить работу стенда … из-за возможности повторения инцидента, а не из-за существенной поломки устройства. В самой компании не уточнили, насколько сильно пострадало кресло.

Это даже не жёлтый заголовок, он просто лживый!
Ничего? Всех всё устраивает?
Интересно, администрации ресурса приятно превращать его в помойку?
вспомнилось тестирование Smart где тоже журналист перевернул автомобиль.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.