Design
Gadgets
Transport
The future is here
Comments 30
UFO landed and left these words here
+3
разогнался на электрокресле и врезался в защитный бортик

Дай журналисту дураку стеклянный ..,…

(нет, не то что вы подумали — а придумает желтый заголовок)
UFO landed and left these words here
0
стеклянный ...

… прототип кресла — он и лоб этот прототип разобьет

UFO landed and left these words here
0
Ну, во-первых, этот продукт постоянно мелькает в новостях уже полторы недели. Что само по себе говорит об удачном маркетинге хотя бы в качестве шоу-стоппера. Множество мемов в данном случае также идет на пользу. Во-вторых, его можно использовать также как обычные сигвеи. Которые тоже на улицах не прижились, но вполне себе возят туристов на экскурсиях.
Думаю эти кресла с удовольствием будут брать как имиджевый продукт, чтобы произвести впечатление на клиентов/заказчиков и т.п. Это изначально не масс-маркет.
UFO landed and left these words here
0
Я более чем уверен что проходимость там такая же как у сигвея. Я не вижу разницы, платформа-то одна и та же. Разве что сидеть может быть менее комфортно чем стоять при движении по пересеченной местности если только они не придумали подобие амортизации.
+1
Там нет переднего колеса, при движении по дороге. То, что вы приняли за переднее колесо — предназначено лишь для удобства транспортировки в выключенном состоянии.
Скрытый текст
image
UFO landed and left these words here
+1

Ну например как альтернатива вот таким вот вещам:


Пенсионеромобиль

image


В ЕС куча пенсионеров на таких "рассекает" :)

-1
пользователи смогут разблокировать, но при условии соблюдения установленных правил движения электротранспорта.

Как бортовое ПО это поймёт? Или будут разблокировать под честное слово?
0

На доверии. Для большинства людей хватает предупреждения что-то не делать или делать осторожно.

0
То есть ГИБДД существует зря? Всех водителей же много раз предупреждали, что нарушать ПДД нельзя.
0
Для большинства людей хватает предупреждения

Да, для большинства водителей, которые не нарушают, ГИБДД существует зря.
0
Если в этом кресле взять ноутбук, то получится «офисный фрилансер».
0
Ни в коем случае эта авария не является полным провалом демонстрации устройства. Тем более, что компания готовится к выпуску этой продукции в продажу.

Непонятно, почему авария может быть провалом демонстрации? Ну врезался неумелый балбес в ограждение, сам виноват.
Никто же не анонсировал защиту от столкновений, умные сенсоры и тд.
0
Представитель компании-конкурента может заявиться на выставку и «протестировать» кресло, разогнавшись и врезавшись в стену, тем самым провалив демонстрацию. (sarcasm off)
А вообще — да, непонятно, почему вообще произнесли такую фразу.
0
Представитель компании-конкурента может заявиться на выставку и «протестировать» кресло, разогнавшись и врезавшись в стену, тем самым провалив демонстрацию.

Это уже было в Симпсонах — LG`шный топ ходил и отламывал дверцы у Samsung`овских стиралок пять лет назад.
0

Cybertracky разбитые во время презентации стекла не помешали. Поэтому к примеру понимаю что это прототип и не всегда можно вылизать всё как у Аппле.

+1
Наоборот хорошо — столкновение с обычным пользователем.
Я наш отдел техподдержки именую «отдел по связям с реальностью». От них такие кейсы приходят — разработчик/тестер никогда такого не придумают.
+1
Журналист сломал прототип электрокресла Segway S-Pod

Журналисты издания Trusted Reviews после этого происшествия не заметили, чтобы прототип внешне сильно пострадал

Вероятно, Segway решила обезопасить работу стенда … из-за возможности повторения инцидента, а не из-за существенной поломки устройства. В самой компании не уточнили, насколько сильно пострадало кресло.

Это даже не жёлтый заголовок, он просто лживый!
Ничего? Всех всё устраивает?
Интересно, администрации ресурса приятно превращать его в помойку?
0
вспомнилось тестирование Smart где тоже журналист перевернул автомобиль.
Only those users with full accounts are able to leave comments.  , please.