Pull to refresh

Comments 20

Название как-то не очень, как из магазина приколов.
А в остальном ребята молодцы!
Первая мысль — что это контроллер для World of Warcraft, его сокращают до WOW, хотя и никогда не играл в него. И да, идея интересная, спрос будет зависеть сильно от цены. Всё-таки это игрушка «для побаловаться», а не смартфон. Те же Фёрби имели ошеломительный успех. Им очень сложно будет выставить маленькую цену, устройство достаточно дорогое, 24 цветных экрана, малобьющиеся и т.д. Ох. Цену обещают от $149 до $249.

Видео от января 2019 (то есть CES 2019).
Ваш текст:


Конкурс организован в рамках технологической выставки CES 2020.

Кажется, кто-то не проверяет источники...

Кто-то ещё доедает прошлогодний салат. (в том смысле, что текущий год путает, вероятно)
Ниже пояснила, вовсе нет. С салатами и путаницей лет завязала со 2 января, ибо активно начала работать со второго дня года :-)
Видео от января 2019, а в конкурсе победил через год, в 2020.
Не-не, видео вставлено просто с рассказом от первого лица, без привязки к событию. А конкурс в этом году — опять и опять в рамках CES. Видео этого года пока не нашлось :-)
Прочитал два раза. Не понял — что это, для чего нужно, и как им пользоваться?
для чего нужно

Как для чего — чтобы лохи покупали, автору баблишко заносили ;)

Кубик Рубика — $2, набор наклеек с трубами — 50 центов.
WOWCube — $250, приложения к нему — хез


Хм, вот сижу, думаю, что выбрать....</sarcasm>

Совокупно устройство имеет 24 экрана (4 кубика по 6 граней) и 8 процессоров

Вообще-то 8 кубиков по 3 грани, как с кубике Рубика 2x2, отсюда и 8 процессоров.

Спасибо, точно — ступила так ступила. Поправила в тексте.
Механизм понятен, чем то забавен, но он полезен только для игрушек. Польза от устройства на уровне VR: можно пойти купить шлем, и игрушки в магазинах есть, а на деле в игры VR дома играют единицы, и кроме проектов в сколково никому VR ненужен )))

Контроллер 3D… но это самое 3д посути бесполезно, как с помощью него например спроектировать 3D модель для печати или чертежа — ни разу не интуитивно. Тоже самое с манипулятором мышЪ, было много альтернативных устройств, но для 3D проектирования продолжают использовать мыЩь )))
Так это и есть игрушка, развивающая головоломка. Тем более, что пока без аналогов.
Не понял — экраны что-ли без тача??!

Гироскоп с акселерометром засунули, а тач, который заметно расширил бы возможности взаимодействия с девайсом — не додумались?
Тач бесполезен — как кубик держать будете? Как отслеживать ненужные нажатия на тачи?
В сочетании с гироскопом можно активировать тач только на верхней в данный момент плоскости (4-х экранах), а крутить\держать за боковые грани, на которых его в этот момент дезактивировать.
Штука интересная, но при цене 150-250 баксов, даже не знаю.
А еще очень большой вопрос, будет ли на нее достаточно ПО, или как обычно 2.5 игры.
Sign up to leave a comment.

Other news