Pull to refresh

Comments 27

Честно уже тошнит от креативного контента про день победы и прочие вставания с колен.

Вся надежда на алгоритмы ранжирования google/youtube которые на корню зафильтруют весь этот шлак. Можно даже ресурсы маркировать плашкой «свободно от патриотического контента».

>«Действуй!» (о возможностях россиян)
Предлагаю новый образ вместо поросенка-петра: робот Фёдор на ракетоносителе Протон улетает из Рашки.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
роль СССР во второй мировой, в абсолютном большинстве стран — воспринимается неоднозначно или негативно (в странах, где есть деньги и развитая экономика)

Не могли бы вы более подробно развить мысль? Что то я недостаточно понял посыл.
Вроде как неоднозначно в основном Польша/прибалтика, не то что б страны с развитой экономикой и деньгами, или Вы про что-то другое?
UFO just landed and posted this here
Финляндия занимает хорошее место в рейтинге уровня жизни населения, тогда как РФ туда вообще не попала

Про Финляндию речи нет, вроде как с их стороны никаких шагов по второй мировой не наблюдается.
Если в стране пенсионеры практически мрут от голода, питаясь дешевыми макаронами, забыв как выглядит сыр и качественные продукты, считаю вообще не уместным что-то сравнивать

В стране, как и в других странах собственно пенсионеры живут по разному. Так как в России пенсионная система основана на том что работающие сейчас платят пенсию тем кто уже не работает складывается не очень благоприятная ситуация. Так же накладывается то, что многие предпочитают получать зарплату в серую, хотя именно с этой зарплаты идут отчисления в пенсионный.
Попытка перейти на западную пенсионную систему, где вы в течении жизни копите себе на пенсию пока не увенчается успехом (те же замороженные пенсионные накопления).
И всё же что с неоднозначным восприятием роли СССР во второй мировой в странах где есть деньги и развитая экономика, на основании каких данных сделан такой вывод?
Для Европы это была в общем-то очередная война с соседями, и только.
Великой Войной это стало только в СССР, по понятным причинам.
Трагедия еврейского народа, Холокост, это не обсуждается, да.
Но в целом для Европы это давняя история, как у нас сейчас говорят «проехали!». Давно уже проехали.
Знаете для чего в первую очередь был создан Евросоюз? Для того чтобы не было повода для территориальных претензий и войн. А свобода торговли и прочее это тоже важно, но главнейший смысл и успех Евросоюза, как мне кажется, скорее в этом.
Совок, до сих пор постоянно трясущий символами своей победы, выглядит местами не вполне уместно.
Для Европы это была в общем-то очередная война с соседями, и только.

Гипотетически так то оно так, но и в концлагерях тех же западных европейцев не содержали и в печах не сжигали, что всё же откладывает отпечаток на восприятие той же войны и её роли в дальнейшем развитии.
Но в целом для Европы это давняя история, как у нас сейчас говорят «проехали!». Давно уже проехали.

Но не для прибалтики и польши, да и на германии до сих пор отражается
Знаете для чего в первую очередь был создан Евросоюз? Для того чтобы не было повода для территориальных претензий и войн

Разве?? Википедия с вами не согласна «Первый шаг в сторону создания современного Евросоюза был сделан в 1951 году: Бельгия, Западная Германия[nb 2], Нидерланды, Люксембург, Франция, Италия подписали договор об учреждении Европейского объединения угля и стали (ЕОУС, ECSC — European Coal and Steel Community), целью которого стало объединение европейских ресурсов по производству стали и угля, в силу данный договор вступил с июля 1952 года.»
Совок, до сих пор постоянно трясущий символами своей победы, выглядит местами не вполне уместно.

Совка уж как 20 лет нет, как он может трясти хоть чем-то?
Нельзя рассматривать исторические события в отрыве от их контекста.
Союз Угля и Стали (бывших злейших конкурентов) был вынужденной мерой на фоне внешнего давления в виде демпинга США, которые после войны просто завалили Европу своей промышленной продукцией.
image
… правительство РФ выделяет 3 млрд рублей на проведение конкурса для компаний, которые создают креативный конкурс в интернете


Цепная реакция конкурсов)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Овальному выделят? Он создает контент, который попадает в тематическое направление «Действуй!». Он призывает к вполне конкретным действиям в пределах возможностей россиян.
В вопросе финансирования правительство планирует использовать опыт Фонда кино и Фонда президентских грантов.

После этого результаты конкурса предсказуемы.
В вопросе финансирования правительство планирует использовать опыт Фонда кино

Звучит ну прямо очень обнадёживающе! :)
«И качество, и доступность услуг в здравоохранении резко ухудшились», — отметила Голикова, заявив, что в сложившемся положении дел «виноваты все — и центр, и регионы», и необходимо думать об исправлении ситуации.

Срочно вогнать 3 лярда в креативные проекты в интернете про достижения оптимизации!

Жалко что мой самый лучший в рунете контент хотя и подходит для рубрики "Делай добро" но не примут его на конкурс — ибо добро для людей ещё и могут оценить а добро для хрюш… :(

Где-то на просторах инета читал, что стоимость постройки крупного мусороперерабатывающего завода стоит около миллиарда рублей. Риторический вопрос. Могло ли государство построить такой завод в Подмосковье и тем самым создать рабочие места и и снизить социальную напряженность, вместо того чтобы спустить деньги на пропаганду?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Тошнит уже от этого «победобесия».
Знакомая приняла участие в каком-то локальном якобы отборочном туре идей, очевидно что для этого проекта. Сходу предложил ей пару околопропагандистских идей, и она с ними как бы вошла в число финалистов.
Ясно, что по результатам этой акции рунет ещё больше заговнят дерьмосайтами. И только.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Пир во время чумы. Совсем оторваны от реальности люди.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings