Pull to refresh

Comments 17

Как эксгумация поможет решить все эти проблемы, пока не совсем ясно
1. Если в могиле не он — его будут искать. И если найдут, часть денег можно будет вернуть;
2. Если в могиле он, но его убили — будут искать убийц. Они могли вступить с ним в сговор, вывести себе деньги с биржи, а его убить дабы замести следы. Значит если их найдут, часть денег можно будет вернуть.
Второй вариант какой-то слишком замудренный
При выборе «Потерять свои деньги с вероятностью 100%» и «Потерять свои деньги с вероятностью 99.9%» второй вариант весьма не плох.
Мне кажется, просто хотят надругаться, и закопать обратно. Хотя бы так получить сатисфакцию.

И продать права на экранизацию?

Даже если не он, даже если сделал операцию и выправил новые документы и гражданство.
Даже если сменил "отпечатки" не только на пальцах но на всех технологических отверстиях.
Если человек не совершит ошибки его долгое время не найдут.

А мне южный парк — «лестница в небо». Интересно, закончится это так же желанием бомбить небо?

Если он себя не кремировал, то это прокол.

Потом надругались, закопали, а права на экранизацию продали.

Ситуация QuadrigaCS невозможна в традиционной финансовой сфере — ни один банк не в состоянии просто закрыться, не оставив после себя никаких журналов операций, бухгалтерских данных и т.п.


… Из новостей: https://www.fontanka.ru/2019/12/13/033/


«В первой декаде декабря 2019 года неустановленными лицами у Невского банка похищены наличность и ценные бумаги на общую сумму более 3 млрд руб.


Банк сформировал необходимые резервы на возможные потери по фактически отсутствующим активам, что привело к полной утрате его собственных средств (капитала).

Ну и что же? Простым вкладчикам (в случае РФ — до 1.4 млн руб) в любом случае ничего не грозит. Даже если банк будет признан банкротом, деньги им вернет АСВ.
Я почему то уверен — в могиле не он.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings