Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
Забавно что на четвертом месте бургерная сеть in & out. аналог макдоналдс. Люди работают посменно с почасовой оплатой и рады этому)
Это дешевая бургерная, но при этом у тамошних сотрудников одна из самых высоких зарплат в индустрии. Плюс там очень четкая иерархия продвижения по службе, есть множество сотрудников которые со школы всю жизнь только и работают в in & out (а компания-то старая, 1948 это вам не шутки), и они сверх лояльны компании.

Устроиться туда сложно так как они крайне редко открывают новые точки, а текучка минимальная (для фастфуда).

Ну и да, американская специфика, компания довольно христианская, они, к примеру, печатают цитаты из библии на дне стаканчиков, некоторые считают эту компанию чуть ли не христианской сектой.
UFO just landed and posted this here

Вокруг Гугла до сих пор витает ореол страны чудес, где бюрократии минимум, царит дружба и взаимопонимание, процессы идеально отлажены, а код красив и прост для понимания.
Когда сотрудники туда приходят, они достаточно быстро осознают, что это довольно типичная софтверная контора — лучше большинства, но далека от представлений.

Лихорадочно плюсую. Почти год в нем, в принципе "сало як сало". И люди, и код, — всё как у людей (правда, богатых), а не у небесных эльфов.

Да просто накрутили некоторые голосование, и дело с концом.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news