Pull to refresh

Comments 11

Очень хотелось почитать, но после 3его мыльного скриншота глаза заставили руки идти писать гневный коммент. Ну откройте же статью, которую вы пишите, хотя бы раз.
Очень интересно куда были переведены деньги и главное как злоумышленник нашёл банк готовый открыть анонимный счёт. Ведь иначе вычислить его не составит труда.

Зачем анонимный, когда можно бомжа или джое подставное лицо, которое a) этот счёт может открыть b)не будет иметь доступа к нему c)не выведет на заказчиков (скоропостижно скончается сразу после вывода средств).
Интересные дела! Такие деньжища можно получить просто на стартап и судя по всему люди не особо знакомы друг с другом и раньше электронного общения не было. Да еще и одномоментно отправили.

Подскажите, как в приличном израильском/европейском/азиатском банке открыть счет на бомжа.
1млн сумма небольшая для расчетов между компаниями. А вот на физлицо такое не выведешь, если только не старый уважаемый клиент..

Открывается счет на фирму, открытую на дропа. Уверен, в дарке куча сервисов на любой вкус.
UFO just landed and posted this here

Вы делали или теоретические познания?
Откройте хотя бы на фирму с нормальным акционером/директором счет в приличном банке.
Узнаете много нового…
Да, как писали ниже, на свежий счет деньги тупо не придут. Вернее счет тут же будет заблокирован.

Know Your Customer — набор условных банковских/финансовых стандартов по идентификации клиента перед проведением значимых транзакций. Призван противодействовать отмыванию денег, банковским махинациям (аналогичным описанной в статье) и прочим подобным случаям.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings