Comments 23
Вопрос в тему — а когда разрешат продавать лекарства через интернет с доставкой?
И вообще, у кого какие есть лайфхаки чтоб не переплачивать местной аптеке у метро и не ездить в аптеку с правильными ценами на Савёловской?
apteka.ru, eapteka и аналоги
Цены обычно ниже, доставка в многие аптеки или домой — за деньги или бесплатно, если взять много (я обычно всегда добиваю чем-то с большим сроком хранения, или какими-нибудь шампунями).

АКИТ — враги народа, лоббировали снижение беспошлинного лимита покупок из-за границы.
Из-за этой организации я никогда не пойду работать в lamoda, ozon и другие компании которые имеют там членство.

Из-за чего дорогие покупки станут выгоднее, ведь и пошлина понизится до 15%
Дорогие покупки делают реже и в обход таможни, когда сами летают за границу.
Кто там говорил про райзены по 130$? АКИТ почувствуйте разницу
www.ozon.ru/context/detail/id/148208845
Я постараюсь ничего никогда не покупать у АКИТ компаний.
UPD. Если ссылка устареет или умрет.
  • AMD Ryzen 7 2700X BOX — 25 622 ₽ 27 490 ₽ Ozon
  • AMD Ryzen 7 2700X BOX — ~15 000 ₽ средняя цена

Еще бы ссылку на то откуда цена в 15 тыс и где можно по такой цене купить напрямую?
Ха, так 3600x боксовый за 15к (для физиков) по акции у члена акита с галустяном на рекламе прям сейчас доступен, например…
А 2700X — бокс за 14250, оем за 13390
Кто там говорил про райзены по 130$?
А правда, кто? Я так сходу нашёл только один конкретный магазин, устроивший «аттракцион невиданной щедрости» чтобы успеть распродать запас устаревших процов, пока их хоть кто-то покупает.
UFO landed and left these words here

Если АКИТ свои хотелки продавят, то не только ОЗОН такие цены выставит.

На компьютерюниверс 12
Только вот беда, амд не делает процессоры в России, так что эта пошлина не защищает местное производство — а только кормит спекулянтов
Кто там говорил про райзены по 130$?
Правильно понимаю что краткую акцию в стоке с условиями: In-Store Only, Limit 1 per household, вы уже трактуете как 130$ всеми за проц? Серьезно? Или у вас мышление только желтыми заголовками новостей?
Можете найти новость и пройти на сайт той конторы, он там 160$.
Вот к чему вообще весь этот цирк с конями по обороту драгоценных металлов. Кто сталкивался с аффинажем понимает о чем я.
По сути на любом интернет аукционе можно продавать что угодно и ка угодно, но Юридические лица должны каждый прибор считать и вести четыре журнала и много ещё всего интересного. Чтобы случайно 5 грамм золота не потерять.

Полностью поддерживаю в праведном гневе.
Но тут нюанс в том, что тут просто отчитались о маленькой закорючке которая якобы дает огромные блага для людей. В общем всё как всегда.

Почему драгметаллы и камни не сделать просто товаром? Зачем вся эта канитель с ограничением торговли?

потому что в чехле от смартфона можно нести 5-6млн рублей. Если не контролировать, то слишком выгодно такое на чёрном рынке станет(биткоин станет живым и заплачет). А пока есть контроль над дорогими ресурсами, их обналичить и обелить стоит очень дорого. Вот и всё)

Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.