Pull to refresh

Comments 14

Дак и жалоба не в роспилнадзор.

О точно. Подскажите, пожалуйста, каналы или ботов телеграм, где можно найти книги? Художественная литература.

Flibusta же. Официальный бот вроде как заблокирован, но в то же время работает — инструкция гуглится за секунду
Он только у яблочников заблокирован
Ничего подобного. Пользуюсь с удовольствием на своем айфоне.
‎ Если Telegram откажется от сотрудничества, ассоциация намерена проинформировать спонсоров платформы, а также ряд американских ведомств «о существенных рисках как для правообладателей, так и для инвесторов TON в связи с созданием неподконтрольного механизма, обеспечивающего отмывание преступных доходов».

Он же «заблокирован», какие риски? Пусть господин Рябыко или крестик снимет, или трусы наденет. Полагаю, что мнение анонима из АЗАПИ очень ценно для SEC и USCC (табличка «сарказм» отвалилась).

По данным Mediascope, аудитория Telegram составляет 14,5 млн человек.

Забыли дописать «только в России», ибо только в Иране их было порядка 40 млн последний раз, не?
Ах, да… Заблокирован же.
Я трижды перечитал всю новость — благо она милосердно короткая — но так и не понял, какое вообще отношение имеет АЗАПИ вообще и Рябыко в частности — к SEC, USCC и остальным?
Это ж совершенно разные организации из совершенно разных стран, которые еще и относятся друг к другу с прохладцей, скажем так. Какой был смысл в этом обращении?
Да весь смысл в том, что пираты это всего на всего повод для попытки очередного наезда. Наверное Дуров отказывается платить откаты нашим деятелям… Вот после этой новости я в этом больше уже и не сомневаюсь.
Если Telegram откажется от сотрудничества, ассоциация намерена проинформировать спонсоров платформы, а также ряд американских ведомств «о существенных рисках как для правообладателей, так и для инвесторов TON в связи с созданием неподконтрольного механизма, обеспечивающего отмывание преступных доходов».

Про биткойн и иже с ними они не слышали? Или оффшоры?

Больше всего понравилось что на сайте АЗАПИ написано что они победили ЛитМир и Librusec. Что-то я без проблем захожу на их сайты)

В октябре Ассоциация американских звукозаписывающих компаний (RIAA) опубликовала отчет, в котором был упомянут Telegram. Авторы жалобы сослались на возможность отправлять в мессенджере аудиофайлы, чем могут пользоваться каналы для публикации музыкальных альбомов.

Много на себя берут. WhatsApp тоже это имеет, как и туча других. И что они хотят с этим сделать? Сейчас бы в век технологий запрещать развитие технологий.

Копирасты такие копирасты.
Чет я ничерта не пойму, на что они жалуются?

Иду в Яндекс, ищу «Алмазный меч, деревянный мечь», на первых трех (!) страницах ни одного магазина АЗАПИ, только озон с бумажной версией в спецблоке.

«Хроники амбера», в конце второй страницы магазин «Лабиринт» с бумажной копией.

Может они тормоза? «хроники хьерварда купить» — ага на 6ом месте эксмо, с заголовком «Гибель богов: Хроники Хьерварда. Кн. 1» и без возможности по хлебным крошкам перейти на серию. По автору серию тоже не найти. Но! зато есть ссылка на литрес, где таки ура есть страничка серии и есть группировка по сериям при открытии автора.
Вот только какое дело… Написано, что в серии 6 книг, откуда там 6 книг, задумался…
От обложек, честно говоря, хочется закрыть глаза руками, а лучше сайт.
У меня была
вот такая версия
image

Еще смутил баннер «Купите все аудиокниги серии со скидкой 15%», вот только обязательно надо обратить внимание, что все 3 «аудиокниги» по первой бумажной, а у двух других аудиокниг нет.

Чет во всем разбираться надо… И искать… В любом случае я уже чет утомился, не буду сегодня покупать.

ЗЫ забавный факт, эксмо в электронной версии ссылается на литрес а литрес в бумажной — на озон.

Это просто АЗАПИ пиарится, видимо, какой-то грант хотят.
"Знать, она сильна, коль лает на слона" и всё такое.
Вопрос "может ли не-гражданин США подать жалобу в SEC" вообще очень забавный.

UFO just landed and posted this here

У них все ещё чешется пиратство? Вот что значит непонимание целевой аудитории, куча онлайн магазино-библиотек и у половины защита от копирования реализована так себе прямо скажем, но пираты их не беспокоят почему-то...

Sign up to leave a comment.

Other news