Pull to refresh

Comments 13

Спасибо, что хотя бы сейчас заметили. Золотое время iOS, как мне кажется, было во время 3-5 версии системы. Да, функций было мало, но вылизаны они были очень хорошо.
После iOS 7 начался рандом, и гораздо спокойнее стало совсем не ставить первые версии больших апдейтов.
Лично мне больше всего нравится 12-я версия. Она реально выглядит красиво, хотя и бедна по функциям. У 13-й наконец появились фичи нормальной операционки, но вот эстетика пропала.

Говоря языком аллегорий: 12-я была как Синди Кроуфорд, которая не умеет ни готовить ни штопать, но красиво катается на Феррари. 13-я стала как Ронда Роузи — и готовит, и штопает, и даже умеет втащить с обеих рук, но при этом не носит каблуки, часто ходит с фингалом, стреляет сиги и включает бычку ;)
В iOS 13 многие функции были включены по умолчанию вне зависимости от степени их готовности
Среди самых серьёзных багов системы оказались сбросы звонков почти сразу после начала разговора
т. е. Apple выпустила смартфон, неспособный выполнять свою основную функцию? Приглашаю в комментарии устроить конструктивную беседу всех любителей Apple, которые на каждом углу вопят о «вылизанности иконок софта Apple».
UFO just landed and posted this here
Они ничего не рассказали, молча наплевали туда_о_чем_нельзя_говорить :) Видать аргументов нет, но злобу хоть на ком то выместить надо.
Не знаю где там нашли острие прогресса.
Обычная мобилка, обычный планшет, обычный ноут просто дорогие. Купил я себе айфончик, айпад и макбук, так и не понял в чем тут вау.

Ну давайте, расскажите, что значат квадратик, треугольник и кружочек.

Если с крестиком — то контроллер от PS

Ну главная цель — выкатывать абы что с новыми нескучными обоями строго раз в пол года, чтобы "мартышки" не заскучали, ибо тестировать станет нечего. Теперь "мартышки" смогут еще и в галочки тыкать, так что извиняшку включать можно будет реже.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ага. Я тоже удивился. Где Крейг был до этого? Головокружение от успехов.
Sign up to leave a comment.

Other news