Pull to refresh

Comments 30

Что преследовали Ларри Кук и Роберт Кеннеди младший своими рекламными кампаниями?
Сложно сказать, но до очевидной цели — выкосить новой эпидемией несколько миллионов сапиенсов, еще далеко.
Думаю все традиционно: гомеопатия, патологическое веганство, органик-шиза и прочее сектантство. Подобной «рекламой» можно заниматься или ради денег или из идеологических соображений.
UFO just landed and posted this here
3 Ноября 2020 г. Выборы президента, обе палаты конгресса. Трамп был против вакцинации, демократы теперь тоже через рекламу оттягивают электорат. Не за 2 же месяца это делать — было бы слишком очевидно.
Это обычная политическая работа, которая никогда не останавливается, даже после выборов.
раньше мне казались бредом теории о самоуничтожении цивилизаций в процессе эволюции, и как следствие отсутствие другим форм жизни, а сейчас я глубокий приверженец этой теории.

Безусловно :( только после гигантских войн за ум берутся, и то ненадолго.

Бюджет одного рекламного объявления против вакцинации обошелся бизнесменам в $499, исследователи отмечают, что каждое из объявлений могли увидеть от 5000 до 50000 человек.

"Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" (c)

при усилении охвата вакцинации можно сохранить жизнь еще 1,5 млн человек. К примеру, в 2019 ВОЗ прогнозирует сокращение заболеваний раком
прививки от рака?
Возможно, вакцина от ВПЧ (вирус папилломы человека), который часто вызывает рак шейки матки.

не думаю, что в 2020 году, но как мне известно рак чаще появляется у людей, у которых частое деление клеток, т.е. где-то воспалилось, начался процесс регенерации и это повышает шанс рака, тоже простуды или как уже написали ВПЧ, через несколько лет ил десять думаю будет несколько прививок, против вирусов, которые не сильно убивают, но вызывают деление клеток.

«Эффективность вакцинации в России признает 62% населения»

62% те же самые, что за Путена, за скрепы и всё такое?

Мне вот непонятно с чего сторонники прививок такие настырные. Ну укололи себя и своих детей и идите дальше, вы ж теперь гарантированно ничем не заболеете (гыгы), какое вам дело до отсталых аборигенов-соседей?
Проблема в людях, которые не могут быть вакционированы по медицинским показаниям. В частности, моему брату нельзя поставить АКДС. В разумном обществе его жизни вряд ли что-либо угрожало, но из-за вас он в любой момент может поймать то, от чего у него нет иммунитета.
А также мне жалко ваших детей, которые виноваты в своих болезнях из-за проблем с головой их родителей.
А в остальном, да вы правы. Никакого дела до вас.

АКДС можно не комплексно, а компонентами, отдельно набрать. Отдельно коклюш, отдельно дифтерия, отдельно столбняк. Если реакция конкретно на вакцину, а не на компоненты — есть другие вакцины, типа пентаксима. Короче это решается процентов на 80 точно, просто поройте информацию.

В частности, моему брату нельзя поставить АКДС


Э, не, дружок! Ты же был за поголовное «укололся и пошёл». Ещё может вам иммунолога дать? В замкадье баба Глаша в поликлинике не умеет в иммунологию, скажи спасибо если вакцина в холодильнике лежала, а не у батареи.

Обычно кто ставит прививки и молчит. Это неставящие начинают везде рекламировать


Прививку от слепоты забыл поставить? На хабре хоть одна статья есть в ключе «прививки зло»? Зато 100500 на тему впаривания прививок.

в каждую тему приходите с агитацей, показывая лишь безграмотность


Бревно в глазу не жмёт? Я за что-то агитирую? Вопрос задал «почему прививочники такие настырные». Себя укололи и успокойтесь, не надо впаривать.

Обычно кто ставит прививки и молчит. Это неставящие начинают везде рекламировать, мол не ставьте и т.д. Они громче всех то

Есть такое понятие — «Имунный щит».
Проблема коклюша в Британии после массового отказа от прививок

какое вам дело до отсталых аборигенов-соседей?
Пример: если я вижу человека, который сидит на ветке и её же отпиливает — как минимум укажу ему на опасность подобного. Если он возмутится — пожму плечами и пойду дальше.
Но если под веткой сидит ребенок — проявлю настырность (да и большинство людей, думаю тоже).
вы ж теперь гарантированно ничем не заболеете (гыгы)

Скорее, наоборот — безграмотность порождает и стремление поддерждивать влась и повторять глупости, приписывая их другим.


какое вам дело до отсталых аборигенов-соседей?

Вам нужен ответ на этот вопрос? Он писался 100500 раз в ответах вам подобным, но вы и прививок боитесь, потому как матчасть изучить не можете, а байки истеричек на вас действуют (удивительно что беззвестное непоймикто из фконтакта — авторитет, а что можно проверить — так "не-не-не, опять эти формулы, я не понимаю и это неправдла", и не только про прививки). Результат — в каждую тему приходите с агитацей, показывая лишь безграмотность.

Компании Кука и Кеннеди занимались распространением роликов, в которых, к примеру, сообщалось, что если 14-недельному ребенку сделать 8 вакцин, то он погибнет в течение 24 часов.


Если сделать 8 вакцин даже взрослому человеку — он себя будет чувствовать не очень хорошо… А почему собственно 14-недельному? Давайте сразу однодневнему и не 8, а 20
UFO just landed and posted this here

Знаете, тут можно развернуть неплохую конспирологическую теорию: некоторые люди агитируют за отказ от прививок, потому что прививки ведут к мозгу рака. Здоровые люди читают этот бред, и приходят к выводу, что у антипрививочников у самих мозг рака. Однако, все антипрививочники были привиты теми самыми вакцинами, вызывающими мозг рака. Бинго!

Кроме действующих в РФ ограничений на родителей, которые отказываются делать обязательные прививки, было бы неплохо ввести что-то типа административной ответственности — штраф за каждый месяц, который ребёнок прожил без обязательных прививок, после определённого возраста ребёнка. Если говорить точнее примерно с возраста, когда ребёнок начинает взаимодействовать со сверстниками на игровых площадках (3-5 лет, не уверен). Это плата за риски окружающих людей.
А facebook’у я бы предложил отслеживать рекламу антиваксов и рядом с ней пускать рекламу, которая полностью дискредитирует конкретно это объявление или ролик. Я понимаю, что facebook вряд ли откажется от денег за рекламу, но хотя бы это они могут сделать.
было бы интересно узнать у сторонников вакцинации, сколько прививок из этого списка вы сделали себе?
(список рекомендуемых прививок для взрослых в США):
www.cdc.gov/vaccines/schedules/hcp/imz/adult.html
UFO just landed and posted this here
те россияне вирусом папилломы не болеют, правильно я вас понял?
UFO just landed and posted this here
Я вам привел конкретное заболевания из списка для простоты. Чем вы оправдываете свое нежелание прививаться от данного заболевания? Вы же сторонник вакцинации.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news