Pull to refresh

Comments 25

Ждём Хабр с разработкой колонки «Дуня», автоматически зачитывающая новости.
И никто же о новинках или реальной пользе не говорит, первым делом цена и что можно много на этом заработать.
Гипертрофированный капитализм какой-то.
«Хабраколонка», автоматически зачитывающая новые статьи из выбранных хабов, может оказаться востребованной вещью. Можно даже стартап устроить.

Проще приложение на существующие выкатить, вон их сколько.

UFO just landed and posted this here

Приветствую, меня зовут Маруся!
Добро пожаловать в МойМир, предлагаю сразу познакомиться с моими Агентами.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Если у вас беда (да и вообще) — у нас тут не пиндосский «ОК, Google», товарищ майор и без него всё слышит, вы в безопасности… если вы единорос.
— Привет, Маруся, ты меня слышишь?
— Так точно!

Товарищ Маруся не пались так с-р-р-разу.

Когда вижу такие посты, сразу захожу в комментарии, там самое интересное!
А говорить «Маруся» будет голосом Фоменко? =)
UFO just landed and posted this here
Можно одну колонку изобразить в виде котенка? Пользователям нравятся зверушки. Будут звать Муркой. Как в песне.
Ага и национальный оттенок будет в исполнении одноименной песни
Во 1 три слога
Во 2 так и стоит у меня перед глазами агент и амиго.
о-кей-гугл
эй-а-лек-са
слу-шай-а-ли-са
при-вет-ма-ру-ся
при-вет-си-ри

В целом вроде не сильно выбивается. Да и произносится оно просто, разве что людям с проблемами с буквой «Р» может не зайти.
хм, последний раз когда я пользовался сири ее активационная фраза состояла только из имени.
Про букву Р в точку, тоже об этом подумал сразу.

Ну и при-вет-ма-ру-ся куда длинне чем о-кей-гугл, мне бы стало лень)
ну назвали бы «Майлуся», чтоб не было ложных срабатываний ;)

Надеюсь, они оставят русское название, а не будут марашей (на самом деле пофиг, (шибко) умная колонка с амиго Майорсей не планируется к приобретению от слова вообще).

Тут даже к более независимым компаниям есть вопросы по приватности. Но мейл.ру это вообще зашквар.
Кому нужна колонка с товарищем майором на другом конце?

Тем, кто пользуется ВК, ОК и другими их сервисами?

Sign up to leave a comment.

Other news