Pull to refresh

Comments 6

Классная вещь!

Жаль не сделали обертки TensorFlow для популярных игровых движков. Для Unity, например, только за 200$ нашлось что-то подобное. А так был бы очень удобный и простой инструмент для всяких поделок.
Google предложила пользователям загрузить свои файлы или создать их при помощи микрофона или веб-камеры. Teachable Machine 2.0 по нажатию кнопки начнет обучать модель на основании предоставленных ей примеров. Вся информация сохранится исключительно на ПК, если проект не загружать на Google Диск
Кажется, у меня лыжи не едут: если данные уже загрузили и на них обучается нейросеть — как информация сохранится только на ПК?

Скорее всего нейросеть обучается прямо в браузере. А весь код написан на JavaScript, либо выполняется через Webassembly.

*Задумчиво смотрит на apache airflow и кластер с 200Тб данных под нейросети*
Что фронтенд в браузере — это понятно, но внути ж у неё неонкаtensorflow какой-нибудь или аналог, поэтому мне всё равно не очень понятно, как в обученной модели могут не храниться данные.
Это пост из категории «ничего не скажу, утащу в закладки, а после работы посмотрю в своём логове и опять не высплюсь».
Люблю такие.
Потребностей для машинного распознавания в современном мире — целое море, идей — бесконечно много, возможностей для простого школьника — ёж нафыркал. Уверен, что подобный сервис будет революционным шагом, если правильно геймифицировать его.
Sign up to leave a comment.

Other news