Pull to refresh

Comments 9

В список устройств для бесплатной замены попадают даже те умные колонки и устройства Google, у которых закончился гарантийный срок, но они были подвержены проблеме после обновления.

Так говорится, как будто это какой-то жест доброй воли, а не желание загладить свои косяки с меньшими потерями в деньгах и имидже.
Как вообще нужно было тестировать апдейт чтобы так накосячить?
У них же очень ограниченное количество устройств. Ладно окна, там количество конфигураций безумное и баги всегда были есть и будут.
Или они вслед за мелкомягкими уволили весь отдел бетатеста?

Вот в том и дело, что конфигурации системы устройств всего две, а прошивка на некоторых устройствах ведет себя неадекватно.
Возможно у Гугла просто была небольшая выборка и баг не смогли отловить в процессе тестирования, а когда он попал в массы — тогда и вылез.

Скорее всего, как это часто бывает, внутри железо от разных производителей или версии железа разные. Для тестов как это обычно и бывает зажали все вариации колонок держать.

Когда-то они и планшеты Asus Nexus 7, как вы говорите, "окирпичили", и ничего.

Как версия, скорее саркастическая! Окирпичились вероятно именно те колонки, в памяти которых накопились нужные пароли, теперь их нужно выманить у пользователей.
UFO just landed and posted this here
Почитал по указанной ссылке и пользователь пишет, что не обменивает Google колонки «у которых закончился гарантийный срок»:
Has anyone been contacted via PM from Google tech support? The warranty path is a complete joke. The funny thing is I bought most of my mini's on Black Friday so I spent maybe $20 bucks each. I tried Google support and spent at least two hours trying to get them to replace it before I was told it was out of warranty. I am pretty sure those employees make at least $20 per hour. Seems it would be cheaper just to admit they screwed up and try a little bit of customer service.
В рамках паранойи: Заменят на те, в которых микрофон теперь нельзя отключить программно.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings