Pull to refresh

Comments 9

«Конец радуг» В. Винджа выглядит всё правдоподобнее.
Технология конечно же классная, сам хочу попробовать. Но при этом понимю, что если внедрится, то «зомби со смартфонами» сменятся «зомби в VR очках». Причём если «зомби со смартфонами» относительно предсказуемы: ничего не слышат и не видят вокруг, идут неспешно, уткнувшись в смартфон, то что делать с «зомби в VR очках»? Захочет посмотреть в своей допреальности за угол, или в проулок которого нет в реальности, и вот тут то его действия становятся рандомными и непредсказуемыми. Этакая новая, высокотехнологичная «русская рулетка» для пользователя.

Интересно, как они себе представляют виртуализизацию, например, давки в метро? Типа, попал в ад и тебя со всех сторон пихают черти что ли ).

Xiaomi Mi 8 тут не случайно — это первый телефон с L5, который даёт точность +-30 см (теоретически)

Рекламщики уже заерзали в предвкувшении свежих идей относительно-принудительного впаривания своей продукции обывателям. У контекстной рекламы откроется второе дыхание, когда на аукционах с новой силой возобновятся битвы за площади в виртуальном пространстве.

Помню смотрел давно-давно на канале, что мир во круг это матрица.
Там объясняли, как она теоретически устроена.
Посмотрел видео и вспомнил данный ролик.

Человек идёт, а во круг него матрица прорабатывает объекты, сзади, как можно увидеть люди исчезают и появляются только там, куда обращен взор пользователя и появляются на расстоянии прямой видимости.
Создается ощущение наполненности города, улиц, а по факту в 30 метрах сзади уже ни кого нет.

Офф топ конечно, но смотреть очень интересно и вспоминать про «Матрицу».
Если схема не сможет ямы и неровности дороги обрабатывать, то не приживётся в России…
Sign up to leave a comment.

Other news