Pull to refresh

Comments 4

Стартовая линейка платформы не представлена, но ожидается, что в день релиза обладатели комплектов предзаказа смогут сыграть
Насколько я помню предыдущие новости — не «смогут сыграть», а «смогут купить и после этого сыграть». Про бесплатные игры вроде что-то было, но точно было и про то, что все игры бесплатными не будут. Подписка на этот сервис снимает необходимость апгрейда ПК или покупки консоли, но не отменяет необходимость платить за сами игры.

Там будет два варианта — бесплатный и pro, в pro входят несколько игр, их список висит на сайте Гугла, вроде обещают добавлять в подписку новые игры.
А как дальше пойдёт, они сами ещё не знают. Может и закроют этот сервис через пару лет, как это у Гугла было уже не раз.


Кстати, если кто вдруг хочет попробовать игры в стриме, Сони снизили цену на свой аналог — PS Now, дают бесплатный триал на неделю, для игры нужен гэймпад от PS4 и ПК или PS4.
Причём на PS4 игры из PS Now можно как стримить, так и устанавливать и запускать локально. На ПК только стрим.
Какой-нибудь эксклюзив можно и успеть пройти за неделю триала.

В день релиза ещё RDR 2 будет доступен
Какой интересно интернет-канал будет необходим для «разрешения до 4K, частотой 60 кадров в секунду, с поддержкой HDR и звука 5.1.»
Врядли 100Мбит будет достаточно.
Sign up to leave a comment.

Other news