Pull to refresh

Упрощенная бесплатная версия PUBG Lite выйдет в октябре

Reading time1 min
Views5.8K
image

Версия королевской битвы PUBG, рассчитанная на слабые ПК, выйдет 10 октября. Для комфортного прохождения игры потребуется 4 ГБ оперативной памяти, сообщается на сайте разработчика.

Упрощенную версию игры выпустят в 52 странах, в том числе и в России. Полный список представлен на сайте PUBG.

«PUBG Lite изначально была разработана для игроков со слабыми компьютерами и ноутбуками. Тем не менее, эта версия игры обеспечивает геймеров теми же особенностями и преимуществами геймплея, что и оригинальная PUBG», — заверил директор по развитию Lite-версии игры Минкью Парк.

В новую версию добавили весь контент из оригинальной PUBG, в том числе карты, транспорт, косметические предметы и другое. Единственное различие — в качестве графики. Тем клиентам, которые зарегистрируются до 8 октября, разработчики подарят скин для M416 под названием «Пустынный камуфляж» и «Рок-звезда» на АКМ. Кроме того, в Lite-версии появится режим «4 на 4», где сражение проходит на небольшом складе, а побеждает та команда, которая первой наберет сорок фрагов.

Клиент игры можно загрузить уже сейчас. Версия будет условно-бесплатной, то есть разработчики будут предлагать косметические предметы и боевой пропуск с ценными призами за реальные деньги.


Бета-тест PUBG Lite разработчики организовали в Таиланде в январе этого года. В мае битву опробовали жители некоторых стран Африки, Азии и Латинской Америки. Оригинальная версия игры распространяется в Steam, PlayStation Store и магазине Microsoft. На ПК игра стоит 949 рублей.
Tags:
Hubs:
Total votes 43: ↑28 and ↓15+13
Comments7

Other news