Pull to refresh

Comments 18

Почему бы и нет? И даже делегирование полномочий Роскомнадзору — тоже неплохо. Да и вообще, пристрелить этот «рунет», чтобы не мучился, и все дела.

Интересно по каким конкретно критериям ресурс будет считаться российским? Если только по .ru, то подозреваю что очень быстро куча ресурсов просто куда-то переедет :)

нет оснований не доверять мнению квалифицированного эксперта

Специальный реестр дядек завести, которые сертифицированы всеми органами чувств как истинные члены, и имеют право владеть
По количеству пользователей. Если большое количество российских пользователей интернета пользуется ресурсом, то он «может повлиять на информационную инфраструктуру страны». И следовательно, либо должен стать российским, либо будет запрещен.
Фейсбук с твитором тоже украдут?

Вот этого я и опасаюсь. Ну что кому-то особо "умному" придёт в голову объявить российским ресурсом какой-нибудь гугл…

… и штрафовать его по 5тыр в месяц следующий милли* лет, вынуждая тем самым продать резиденту РФ контрольный пакет акций.

Это если им не придёт в голову его заблокировать. Что на мой взгляд совсем не исключено…

Интереснее, какой капитал будет считаться иностранным.

UFO just landed and posted this here
Если какой-нибудь Instagram окажется слишком важным ресурсом рунета (объективно, по кол-ву пользователей), то остаётся два выхода: либо национализировать, либо заблокировать.
Какой-то план импотентов по захвату женского общежития получается
UFO just landed and posted this here
весьма вероятно, что вы окажетесь правы. исходя из происходящего.
Пусть сначала из думы и из нефтегаза уберут владельцев иностранного капитала, а потом все остальное решают.
Кто мне может подсказать, как интернет может быть российским? Это вообще что такое?
Журналист внес предложение, спортсмены и артисты проголосуют «за», это называется демократия.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings