Pull to refresh

VAIO представила ноутбук с огромным количеством разъемов и портов

Reading time1 min
Views12K


Компания VAIO представила ноутбук SX12 с 12,5-дюймовым экраном. Этот ноутбук выделяется среди себе подобных большим количеством разнообразных разъемов. При этом само устройство относительно небольшое, а его дизайн можно назвать эргономичным. SX12 можно назвать «наследником» модели S11, у новой модели увеличили экран и добавили большее количество возможностей.

Что касается последних, то у SX12 есть практически все разъемы, которые могут понадобиться в процессе работы. Это три порта USB-A, порт USB-C, полноразмерный слот для карт памяти формата SD, порт для наушников, Ethernet и даже VGA, о котором забывает подавляющее количество производителей.

Что касается платформы, то у SX12 установлены четырехъядерные процессоры Core i5 или i7 восьмого поколения. Есть опциональный модуль LTE — если он нужен, то можно купить соответствующую модель. Вес устройства составляет всего 888 грамм.



По словам тех, кто уже успел опробовать этого устройство, оно подходит для работы в поездках или офисе/дома. Батареи хватает на несколько часов работы. Трекпад довольно большой, работать с ним удобно.

Правда, стоимость девайса немаленькая. Его запустили в продажу в Японии по цене в $1100 за базовую модель и $2000 за старшую модель. О начале продаж в США, Европе или России производитель пока ничего не сообщил.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 29: ↑24 and ↓5+19
Comments38

Other news