Pull to refresh

Comments 11

5 миллионов за 2 года это зарплата 2х разработчиков по 100 тысяч рублей (без учета налогов, рабочего места т.п.). Другой вопрос, сделали ли они что-то полезное за эти два года. Видимо нет.
Так тут претензии не к разработчикам, русским по белому же вроде написано. Нормативные документы на сайт разработчики должны выкладывать?
Я к тому, что сумма сама по себе не заоблачная, просто наши чиновники распряжаться ей не умеют, даже когда не воруют. Сколько историй слышал, устроился знакомый программист в госконтору и занимается ничем, задач нет. А потом на хабре такие статьи появляются.
Если влезть в 20 летнее легаси силой всего двух человек за два года есть нехилый шанс сделать примерно ничего, потому что год может запросто отлететь только на то чтобы разобраться как это работает и ничего не доломать.
Там нет влезания в legacy, вся работа с ним сделана через proxy_pass. Например, ссылки здесь да и ещё много где.
Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал, сообщайте об ошибках и проблемах безопасности, коли таковые будут. Лучше в личку.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Кто не может каждое лето менять бордюры на новые, тот каждое лето меняет сайт на новый. Мотивация та же самая.
А сколько интересно потратили млн на новый сайт, если на старый 5 ушло?)
Позитивный сайт. В духе времени. Почти все показатели на главной странице растут — начиная от ВВП и заканчивая населением, а безработица, соответственно падает. Тут же показано, что хотя и есть рост цен, но рост зарплат ещё больше! Цели в области устойчивого развития, противодействие коррупции и прочие указы президента. В общем, всё хорошо.
Sign up to leave a comment.

Other news