Comments 20
«Я
планов наших
люблю громадьё,
размаха
шаги саженьи.»
Маяковский. «Хорошо». 1927г.
Кажется мне, что с тех пор ничего особо не изменилось, всё те же «планы....» и «шаги широченные, аж штаны трещат».
Во времена Маяковского многие планы все же выполнялись, а сейчас все больше озвучиваются не планы, а мечты чиновников какие-то.
Если бы они умели мечтать о космосе и освоении Луны… Это не мечты, это ничем не обоснованные обещания для создания видимости работы. Подобные заявления от Роскосмоса давно воспринимаются как стеб.
Когда уже Роскосмос сделает хоть что-нибудь из заявленного за последние 20 лет :(
Надо просто подождать еще чуть-чуть, и все сделают*! Точно вам говорю!

* А если не сделают, то только из-за форс-мажора, и никак не по своей вине. Всё враги.
Дак и НАСА по-прежнему продлевает программу по закупке места на Союзе и по покупке двигателей для Атласа.
НАСА за это время успешно запустила пачку марсоходов, которые бороздят просторы Марса, слетало к внешним планетам и астероидам, село на комету и отправило зонд к Солнцу. И спонсировало разработку многоразовых ракет, которые уже успешно летают. А бессмысленное и беспощадное пуляние человеков на низкую орбиту отдали тем, кто эксплуатирует достижения СССР и ни на что больше не способен, как оказалось.

Российский космос (не советский) уже проиграл даже Китаю и Индии. Они осилили отправить аппараты к другим небесным телам, в отличие от Роскосмоса.
Там уже работает группировка спутников под прикрытием. В помощь им готовят стаю такс глубокого погружения.
Зато когда прибудут террористы из глубин, будет кому с ними бороться!
Кстати, хороший сюжет для патриотической игры, которых все ждут не дождутся. Главный герой играет за Роскосмос\МО РФ. Сначала под видом неудачных пусков и аварий с подводными аппаратами создаются секретные подводные базы, потом идет борьба с акватоидами и галлюциноидами.
Ух ты, у Роскосмоса оказывается есть готовые лунные роботы и искусственный интеллект!
У нас же есть костюм робота «Алёша». Посадить в него Рогозина — и на Луну!
Уважаемые телезрители, вы смотрите очередную серию передачи «В гостях у сказки»
Что то какое-то подозрительное оживление «вокруг Луны» в последнее время.
Любопытно, а Луну уже «поделили»,
или делят,
или поделят в процессе очередной Мировой 3+?
Не помню, играл в какую-то Earth на первом пентиуме, но там вроде присутствовала цифра 40…
Так то была Луна? Вот те раз!-)
С попилами и откатами. Матрешек и балалаек, увы, не осталось — разворовали.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.