Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
Во времена Маяковского многие планы все же выполнялись, а сейчас все больше озвучиваются не планы, а мечты чиновников какие-то.
Если бы они умели мечтать о космосе и освоении Луны… Это не мечты, это ничем не обоснованные обещания для создания видимости работы. Подобные заявления от Роскосмоса давно воспринимаются как стеб.
Когда уже Роскосмос сделает хоть что-нибудь из заявленного за последние 20 лет :(
UFO just landed and posted this here
Дак и НАСА по-прежнему продлевает программу по закупке места на Союзе и по покупке двигателей для Атласа.
НАСА за это время успешно запустила пачку марсоходов, которые бороздят просторы Марса, слетало к внешним планетам и астероидам, село на комету и отправило зонд к Солнцу. И спонсировало разработку многоразовых ракет, которые уже успешно летают. А бессмысленное и беспощадное пуляние человеков на низкую орбиту отдали тем, кто эксплуатирует достижения СССР и ни на что больше не способен, как оказалось.

Российский космос (не советский) уже проиграл даже Китаю и Индии. Они осилили отправить аппараты к другим небесным телам, в отличие от Роскосмоса.
А дно океана они исследовать не планируют?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Когда своего интеллекта нет, пытаются найти искусственный

Ух ты, у Роскосмоса оказывается есть готовые лунные роботы и искусственный интеллект!
У нас же есть костюм робота «Алёша». Посадить в него Рогозина — и на Луну!
Что то какое-то подозрительное оживление «вокруг Луны» в последнее время.
Любопытно, а Луну уже «поделили»,
или делят,
или поделят в процессе очередной Мировой 3+?
Первая Лунная же, вы что, в Earth 2150 не играли?
Не помню, играл в какую-то Earth на первом пентиуме, но там вроде присутствовала цифра 40…
Так то была Луна? Вот те раз!-)
UFO just landed and posted this here
С попилами и откатами. Матрешек и балалаек, увы, не осталось — разворовали.
Sign up to leave a comment.

Other news