Pull to refresh

В Pokemon сон станет частью игрового процесса, а новый облачный сервис объединит игры с разных платформ

Reading time1 min
Views4.9K

Глава The Pokemon Company, Цунэкадзу Исихара, на конференции в Токио представил новую игру Pokemon Sleep и облачный сервис Pokemon Home. Шутка «пока ты спишь, враг качается» перестанет быть актуальной — теперь сон станет частью игрового процесса и нужно будет спать как можно больше.


Разработку Pokemon Sleep ведёт японская компания SELECT BUTTON. Эта игра выйдет в следующем году и будет работать с Pokemon Go+ Plus — новым устройством Nintendo со встроенным акселерометром. Днём его можно будет использовать для игры в Pokemon Go, а ночью оно будет соединяться по Bluetooth со смартфоном и отслеживать сколько часов проспал игрок. The Pokemon Company утверждает, что с помощью новой игры хочет дать геймерам повод с нетерпением ждать утреннего пробуждения.

Ещё одной новинкой станет облачный сервис Pokemon Home, который объединит приложение для консоли Nintendo 3DS Pokemon Bank и игры на платформах iOS, Android и Switch: Pokemon Go, Pokemon Let’s Go, будущие игры Pokemon Sword и Pokemon Shield. Этот сервис позволит не только любоваться, но и торговать пойманными покемонами.
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments4

Other news