Information Security
Open source
Antivirus protection
Software
Comments 16
+4
Ясный перец, что они не скажут «Да, нас взломали. Продолжайте покупать наш антивирус.»
+3
30 ТБ исходного кода?
Что там может быть на 30Тб кода, решение «общего вопроса Вселенной и вообще»?
UFO landed and left these words here
+1

"наши группы по исследованию глобальных угроз и судебно-медицинской экспертизе ведут это расследование"
Там кого-то убили?

-1
> без смысленно
> по мимо
интересно а может уровень языковой грамотности как-то коррелировать с грамотностью технической?
Я к чему спрашиваю, мне казалось что в программисты обычно идут люди любящие читать, и как следствие некие определенные слова просто не смогут написать неправильно.
0
За 10 лет в интернете такой чуши начитаешься, что уже забываешь как грамотно писать. Немного помогает чтение художественной литературы, но и в современных произведениях качество неуклонно падает.
UFO landed and left these words here
0
а может это смена «почерка»? с некоторой вероятностью человека можно вычислить по стилю письма, здесь он «кулхацкер» и «не егэ же тут здаю», а в мирной жизни знает где и запятые правильно рассыпать.
UFO landed and left these words here
0

Это гуманитарий, PR-менеджер группы.</тупаяшутка> Или сам хакер исповедует религию "образование не нужно, годы в институте потеряны зря, всё можно выучить по книжкам и ютубу", которых и на хабре достаточно (от местных т[ь]ся глаза вытекают, причём, зачастую это не описки).
PS. С пунктуацией у самого беда, а PVS ещё не сделали статического анализатора русского языка.

0
Все вирусописатели неграмотные, их только так и можно вычислить. Я изучал как-то их сообщения — они не специально так пишут, они реально не знают, как
0
может уровень языковой грамотности как-то коррелировать с грамотностью технической
Может. И мне кажется, что корреляция будет обратной.
Only those users with full accounts are able to leave comments. , please.