Legislation in IT
Comments 23
UFO landed and left these words here
+3
Я думаю там должен сидеть человек рядом с такой штуковиной и красным телефон до Кремля.
Остальное уже излишества.image
+5
Не «On»/«Off»,
а «ВКЛ»/«ВЫКЛ»
это же РУнет, а не, простихосспидя, internet бесовский.
0
Непонятно зачем все эти игры с рубильниками, если встал интернет поперёк горла ну возьмите и сразу отключите, как будто наличие рубильника сделает всех счастливыми и довольными властью.
+2
Нужно было выделить вот этот пункт:
4. Введение в эксплуатацию системы фильтрации интернет-трафика при использовании ресурсов детьми.

Не думаю, что все ограничится детьми. И интересно, как они будут определять возраст абонента.
+9
Для отцов-руководителей все граждане как дети малые.
+4
Под этим соусом будут работать разработчики/внедренцы DPI. Ну правда, не считать же им себя строителями газенвагенов.
+2
«Средняя зарплата не должна превышать размер средней номинальной зарплаты по Москве» — наймут айтишников со средней зарплатой по всем профессиям? А если учесть еще з/п начальников… представляю качество работы этого центра.
0

Получается параллельное соединение двух проводов от роскомнадзора и центра управления.

0
почему-бы и нет? Чем больше давления — тем больше шансов шо люди начнут шевелится и шото делать с нынешней властью. Иначе добро пожаловать в серверную корею
0
За Добби весьма скоро придёт дама с косой, а он всё не у(с)покоится.

Ну, хорошо, что хоть при покорении космоса МОЛОДЫМ поколением, не будет советской \ китайской идеологии, а человечество объединится избавившись от предрассудков, цензуры и оков.
0
Берём 30 млн, делим на 70 сотрудников и 12 месяцев, получаем отличные 35 тыр. в среднем на сотрудника брутто (до социальных взносов).
0
То есть рядовые будут получать МРОТ? Ну тогда насчёт изоляции можно не переживать — даже если кто-то и будет работать, или не осилят, или поломают так что и локальный чебурнет сдохнет.
0

Так будет как в том анекдоте: "Нами ещё и зарплату платят?? Я-то думал автомат выдали и крутись как хочешь..."

Only those users with full accounts are able to leave comments. , please.