Pull to refresh

Comments 26

Цукерберг пытается пошутить насчет приватности, но никто почему-то не смеётся


На одном слайде он говорит, что The Future is Private, а потом «Messenger will provide businesses the opportunity to learn about their customers in a personalized way at scale.»

Всё это лишь очередное бла бла бла

скорее всего имелось в виду, что теперь бесплатных утечек персональных данных не будет (насколько они смогут), но вот за деньги — пжалста! ;)

Круто, на этом видео он почти пересек зловещую долину.
А под Windows и Mac в течение 2019 года появится десктопное приложение

Так-так-так, погодите, давайте сразу начистоту: приложение или очередной браузер, маскирующийся под приложение?

Как вы предлагаете писать не "браузер" для соц сети?

Нативно. Мессенджер — см. Telegram.

Нет, конечно. Потому что есть вещи, на которые даже Цукерберг покуситься не может.

да-да, он лучше знает, что ты хочешь смотреть прямо сейчас :)

У пользователей Firefox, перестало «скакать» :) В Firefox 66 внедрили механизм «Scroll Anchoring», который позволяет сохранить позицию прокрутки на странице и появление новых элементов в других областях — не будет сдвигать данную позицию.

Если вернуть нормальную хронологическую ленту в Фейсбук и Инстаграм, все остальное можно и не делать. Будет значительно лучше, чем сейчас.

Дааа, очень не хватает понятной ленты.

Она никуда и не уходила, можно установить в настройках, хронологические ленты – архаизм из нулевых, которые медленно и верно отмирает. Нужны только в том случае когда нужно привязываться к временной шкале. При большом количестве источников информации бессмысленна.

Все смотреть не успеешь — факт. Но и непонятно, по какому принципу мне подсовывают посты — тоже факт :)

Изучение тебя как объекта имеющего определенные потребности и привычки, люди не так сложны как кажется. Изучив поведение можно отлично справляться с такой задачей. Решение же конкретных задач убрать глобально в поиск.

Кто ж тогда будет вваливать рекламные бюджеты? Боюсь, это анрил :(
В качестве эксперимента на следующей неделе в лентах у канадских пользователей Инстаграма пропадут счетчики лайков.

и миллионы пользователей потеряют смысл жизни
Я понимаю, что они готовятся к этим ежегодным презентациям, но на фоне всех недавних скандалов просто отшучиваться — это неприемлемо. Стоило бы выйти и с серьёзной пачкой прокомментировать случившееся, извиниться и рассказать в общих чертах какие шаги предпринимаются…

Ну хотяб признал, что все грустненько

А если бы в Белый Дом не вызывали?
Признал бы?
Приватность в Фэйсбуке всегда вызывала злую критику
Oculus Quest — первый автономный шлем компании, который не требует подключения к ПК.

У этой штуки встроена активная система охлаждения.

Попробуем погонять при случае

Это было бы смешно, если бы не было так грустно
Так это будет какой-то Messenger или WhatsApp? Под Windows очень даже нужен нормальный софт и возможность работать с отключенным телефоном.
Я помню времена, когда Instagram был просто приложением камеры с красивыми фильтрами
Ага, и работал только на iOS. И был, таки да, приложением, а не WebView.
Sign up to leave a comment.

Other news