Pull to refresh

Comments 17

Да ну… Думаю мало кто из людей захочет, чтобы его черепушку открывали и прилепливали пластину к мозгу)

Мне кажется, если человек лежит овощем, то он воспользуется хотя бы таким шансом. Я бы, наверное, воспользовался.
Минутка чёрного юмора: да и кто его спрашивать будет, он же ответить все равно не может :D

Хотелось бы думать, что через 10 лет уже такие люди могут бегать, но нет( Вспомним к примеру 2009, сейчас уже 2019, за 10 лет так ничего супер колосального открытия в исследованиях мозга не сделали. Корпорации лишь думают как увеличить свою прибыль и как содрать денег больше с юзеров, впихивая им один и тот же продукт, нам нужны ИННОВАЦИИ!!!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Уже открывают и лепят. Парализованых людей учили управлять курсорами компьютеров, роботизированными руками и много ещё чем. И они были бы рады остаться с имплантами на постоянной основе, вот только те не хотят приживаться.
Вспомнились Ghost in the Shell и Deus Ex: Human Revolution — там тоже были проблемы с приживлением.
Причём в GiTs — они носят характер повальной эпидемии нейросклероза с печальным исходом для заболевших. :(
А в Deus Ex — нужно подобно диабетику постоянно принимать специальное лекарство.

Хорошая штука для допроса шпионов :)))))


А тем, кто добровольно будет пользоваться, придется очень крепко "следить за базаром". Иначе, наример, вместо "доброе утро" может прозвучать "иди на..." :)

Да, похоже зарождается новое направление терморектального криптоанализа…
Да не может эта штука так работать как пишут комментаторы!
Только если человек «решит сказать» что-то, она будет говорить.
То есть недостаточно просто подумать «иди на...», надо попытаться это сказать: губы не пошевелятся из-за паралича, а компьютер поймёт и скажет
Ну что ЦРУ довольно, теперь пытать террористов не надо, а скоро вообще мозговую прослушку придумаю и в завершение мыслепреступление.
Да перестаньте Вы им уже идеи накидывать :)

Почему-то хотел опубликовать Задова с каской-невидимкой, но потом подумал что сообщество непоймет

Давно пора уже как протоссы стать — глобальная ментальная сеть, у каждого коннектор вот это всё

«Размер тела нейрона варьирует от 5 мкм у малых зернистых клеток до 120—150 мкм у гигантских пирамидных нейронов» (ц)
Что-то мне это устройство кажется немного великоватым… примерно как чинить микросхемы топором.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings