Pull to refresh

Comments 9

«Хотя масштаб тестирования может показаться излишним, мы рассматриваем его как жизненно важный для обеспечения долговечности шарнирного устройства складывания и дисплея Infinity Flex», — сказано в пресс-релизе Samsung.

Не излишний а, я бы сказал, недостаточный
Мне довелось поучаствовать в совместном проекте с Нокией лет >15 назад, делали похожую тестовую систему для телефона-раскладушки.
Дак раскладываемость тестировали в климатической камере для всего заявленного температурного диапазона.
У раскладываемого Самсунга нижнюю рабочую температуру я не видел, придварительно это 0С.
Хотелось бы посмотреть что будет с экраном если его посгибать на холоде.

У меня вот еще вопрос: само по себе складывание в режиме «раз в секунду сложили или разложили», оно не нагревает место сгиба?
Сгибание, да дает нагрев но навскидку незначительный, НО по идее гнуться должен работающий телефон и чтоб дисплей светился при открывании, это даст еще добавку тепла и усложнение условий теста на плюсе температуры.
Не знаю насколько это критично, но их заявленый тест идет неделю, и по логике все это время телефон должен питаться от батареи, (потому что я не вижу проводков зарядника). Но такой смартфон не проживет на одной зарядке 7 дней в таком режиме.
А тестировать выключеный дисплей это как бы не корректно?
На видео видно, что телефон включен.
Подозреваю, что телефон поддерживает беспроводную зарядку.
Не уверен что беспроводной зарядник сработает когда столько металла рядом.
В любом случае, на видео на 31 секунде есть ракурс где видно что под телефоном снизу ничего нет, верх тоже пустой.
А так версия отличная, если бы механика была из диэлектрика то было бы суперское решение.
плюсую, что отсутствуют подробности
люди, это не роботы, у нас движения не являются такими точными поэтому будет перекос, ну и температура разная от -10 до +30, нужно ещё добавить пыль и вляжность.
Хотя 200к тоже хорошо если хотябы 50к продержится, то полагаю большенству будет достаточно
примерно 2 руб 40 копеек за один цикл по текущему курсу.
Хорошая картинка рабочего стола — по средней линии без изображения…
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings