Pull to refresh

Comments 6

https://habr.com/ru/company/qualcomm_russia/blog/440832/ неужели они посмели вперёд marks написать про то же?


Притом, ещё 2 дня тому как!


Поддерживаю Маркса, больше повторных тем, даже если тема от уже повившейся отличается какой-то мелочью: читателям же пофиг, а зарплата идёт! Тем более что пост на целый твит тянет!

Эта статья про новый модем X55 — в него перекочевал чип 4G из основного SoC Snapdragon. По ссылке, которую вы дали — описывается SoC 855. Зачем столько желчи, если вы даже не вчитывались?
Я, верно, привык, что на Хабре пишут интересные, полезные посты, и не ради плюшек (что, в отношении «редакторов», однозначно является мотивом), а ради чтобы поделиться знаниями.

Здесь же — очередной пример «написать хоть что-то, чтобы отчетность была и комменты случились». Это явно не очень по духу Хабра, но, как говорится, нигде в правилах не написано, что «редактор» должен не только знаки гнать, правда? Там есть оговорка, что посты не должны быть в стиле сообщений в Твиттере, но к редакторам, как я по их публикациям могу судить, в реальности и это не сильно относится.

Отсюда желчь. Почему бы Марксу было не просто перевести и запостить под своим именем быстро перепечатать очередной пресс-релиз, а написать обзор по нескольким источникам? Нет, правда, скоро мы так дойдем до ботов, которые будут мониторить источники на других языках, быстро пихать заметку в транслятор, и постить сюда вывод: знаки будут, а духа старого доброго Хабра — нет.

А вас посты в полстраницы текста, чисто ради заработка, устраивают?
Простите, видимо, для вас это больная тема. Я на Хабре в том числе за дайджест-новостями.
Совершенно разные вещи, там SoC с процессором и тп, а здесь модем. Незачет вам.
3 Гбит/ч
Отличная скорость, наверное — аж 3 гигабита в час :-D
Sign up to leave a comment.

Other news