Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
там нет роста — прирост винила и кассет ниже прироста всех совокупных продаж музыкального контента — т.е. их доля во всех продажах наоборот уменьшилась ;)
UFO just landed and posted this here
это из той же оперы как «наши продажи в этом году выросли на 200% !!!» не уточняя что в том году было продано 1 штука, а в этом аж 2.

давно выкинул виниловые диски, бобины, касеты, сиди и дивиди диски, ну и аппаратуру нужную для их воспроизведения. и покупать не собираюсь даже из ностальгии.
давно выкинул виниловые диски, бобины, касеты, сиди и дивиди диски, ну и аппаратуру нужную для их воспроизведения. и покупать не собираюсь даже из ностальгии.

я не выкинул а распродал, и сейчас слушаю только с цифры… но это к тому что мой выбор, или ваш выбор, это всего лишь частный выбор… есть люди которые по тем или иным причинам слушают винил… хотя мне винил никогда не нравился, слишком заморочено


но вот из другой области я фотографирую на пленку, и когда кто-то говорит "я свой зенит даже из ностальгии в руки брать не буду" ну что это частный выбор… я тоже зенит в руки брать не буду, но какое вам вообще то дело о того какой системы моя граната во что я играю?

да никто и не запрещает вам покупать свои игрушки.
ну тем кто требует лечится надо, как и тем которые пользуются ))

Обычные компакт-диски — идеальный носитель для детей. Освоить замену компакт-диска в проигрывателе может трёхлетний ребёнок. И при этом никакой защиты от копирования.

UFO just landed and posted this here
В заголовке ошибка, вот так будет правильней:
Продажи ностальгии постепенно растут

Я могу поверить в рост продаж винила — было продано 100 пластинок в 2017, продали 120 в 2018 — рост 20%. Но в рост продаж кассет %) — никогда! Кассета — совокупность проблем! Запись аналоговая, перемотка — ленточная.
А вот продажи ностальгии плетежеспособному населению — да.
НО! Я не смогу воспроизвести ни кассету, ни качественный виниловый диск:(
Не на чем…
Кассета — совокупность проблем! Запись аналоговая, перемотка — ленточная.

аналоговая запись с частотой дискретизации ~100 кГц


… ну это я про подмагничивание так пошутил

А у меня завалялся проигрыватель Radiotechnika Aria 102. Все остальные компоненты отцовской стереосистемы были распроданы, а проигрыватель так и не продался. Подключил к микрофонному входу компа — работает! Осталось купить/спаять тонкорректор, и можно слушать пластинки из детства.
Sign up to leave a comment.

Other news