Pull to refresh

Comments 21

Восхитительная новость! Хоть и занятие — просмотреть это где-то на несколько дней или недель)
О, теперь Маск и его товарищи не заблудятся, когда прибудут на Марс!
UFO just landed and posted this here
Наконец можно посмотреть что на обратной стороне луны!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Про «санкционный» не отвечу, но вот про «сырррр»: может, вот это имелось в виду?
Мне больше понравилось по МКС погулять… не идеальная конечно там навигация, но все равно очень интересно.
UFO just landed and posted this here
Ща конспирологи найдут вам все базы инопланетян, которые так долго скрывали в NASA.
хотел посмотреть закат на Ганимеде — ну чтобы и Юпитер и Ганимед сразу, и тут облом ., Тоже самое Луна- Земля. Хотя бы простеньким спрайтом месторасположение показали.
Подобное можно посмотреть в играх Orbitter и Kerbal Space Program. Если вам лень париться со сложными аппаратами, можно включить читы и летать куда угодно.
Или Space Engine, если лень париться с читами и интересуют только пейзажи.
Я почему-то думал, что Плутон весь сфотографирован. Хотя и знал, что New Horizons проблетал мимо него, не выходил на орибту
На Марсе пока транспорт движется, на Луне давно уже всё стоит
Сервис Google Maps создал карты планет и их спутников в Солнечной системе, однако в ряде случае разработчики допустили ошибки.

Так, ошибки были допущены при составлении карт спутников Юпитера Ганимеда и Европы, а также спутников Сатурна Мимаса, Энцелад, Диона, Реи, Япета и Титана. На несоответствие обратила внимание старший редактор Планетарного сообщества США Эмили Лакдавала в своем Twitter.

«Кто-нибудь знает, с кем мне связаться в Google, чтобы сообщить им, что некоторые из карт ледяных лун имеют названия и изображения, смещенные на 180 градусов?» — написала Лакдавала news.rambler.ru/tech/38178307
Sign up to leave a comment.

Other news