Pull to refresh

Comments 21

UFO just landed and posted this here
Из статьи не совсем понятно — бренд ликвидируют в России или вообще? Вроде как «Первое — его уже успели основательно подзабыть в России.», но в конце статьи «Так, в октябре 2014 года компания Microsoft ликвидировала ранее приобретенный ею бренд Nokia, переименовав производимые смартфоны в «Microsoft Lumia», а после и вовсе закрыла производство и перепродала этот актив».

Сейчас пользователи в данной нише интересуются, в первую очередь, техническими характеристиками и ценой аппарата, а уже потом — производителем.

С одной стороны это логично. Если везде одинаковый форм-фактор — какой смысл в сакральном названии фирмы-производителя? У меня Motorola Turbo и, надо сказать, есть у ней свой стиль, а сделали Turbo 2 и получился типа LG) У меня желания менять первую турбу на вторую вообще никакого нет.
С другой стороны, бренд всё же, хочется надеяться, сделает в целом качественный аппарат, нежели купить всё то же самое, в четыре раза дешевле, но с навазием «Ян-Унь T800».
У меня тоже Moto Droid Turbo, отличный аппарат, а с кастомными прошивками вообще всё супер. Думаю, ещё года 2 с ним прохожу.
До этого был Motorola Razr MAXX, ещё до этого Motorola Defy. В общем, я как на андроид перешёл, так все мои основные телефоны — Motorola.
Я с моторолой вообще с 2004 года хожу. Но, чувствую, эта эра может закончится с Droid Turbo. Даже обидно как-то за моторолку — в эру андроида у ней и то получилось предложить несколько моделек с интересным дизайном. Турбу я купил по сути из-за оригинальности, т.к. изначально даже и не думал покупать телефон без microSD.
На турбу ж 6.0.1 — последнее офф. обновление. С цианом какая-то ерунда начала твориться. Дальше — получается только кастом, благо трубка-то получилась отличная, я думаю сообщество её не бросит. Я думаю с ней до 2020 года дотянуть, благо заранее озаботился с разлочкой загрузчика)

Автору пожелание — осознайте разницу в прекращении выпуска под брендом, и ликвидация бренда — ТМ, лицензии и прочее, а то в заголовке про Фому, а в новости про Ерему...


Первое — его уже успели основательно подзабыть в России
Россия была не единственным и не основным потребителем бренда Мото
Ну что, ждём возврата бренда на родину, выпуска новых смартфонов на мощностях Foxconn и анонса перевыпуска StarTAC?
СтарТаки волшебны
Moto уже не торт. Обновления для Moto X Style/Pure нет, новые Moto Z неоправданно дороги, G вообще какое-то недоразумение. Куда бежать не понятно :)
на Moto X Style/Pure поставил AICP, версия андроида 7.1.1 обновляюсь каждую неделю, советую
Пользуюсь Lenovo Vibe X2 и переживаю когда он устареет, не знаю что взять вместо него, настолько он меня устраивает.
Речь о том, что Lenovo скупает очень хорошие вещи, но в итоге они или вовсе исчезают, или превращаются в говно (привет, ThinkPad).
UFO just landed and posted this here
Лично у меня бред Motorola вызывает больше доверия, чем Lenovo. Возможно это все воспоминания о E398, E1
У меня помимо упомянутой вами E398 навсегда в душу запал E8 с сенсорными кнопками имитирующими механические и аудиочипом от yamaha. Пользовался этой моделью около года и каждый раз беря телефон в руки испытывал удовольствие, а не только первые два дня после покупки.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Если аппарат будет надежным, безглючным и поддерживаться хотя бы год при вменяемой цене — не пофик ли на лейбл?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings