Pull to refresh

Comments 17

Ну все, теперь почту к мегафоновской симке привязывать придется…
На кой чёрт им терять ~75% пользователей почты?
И почта будет удаляться, если 3 месяца в нее не заходить.

Я туговат в корпоративном бизнесе, но если и Мегафон и Mail контролируются Усмановым (т.е. ему принадлежит контрольный пакет акций обоих, как я понимаю), то заголовок можно перефразировать так: Усманов переложил 740$ млн. из левого кармана в правый) Ну это конечно ИМХО)

Вернее Усманов получит щедрые дивиденды от МегаФона, в то время как остальные акционеры МегаФона будут сосать лапу…

Заодно снизит оценку компании для последующего выкупа миноритарных долей.

Контроль за Мегафоном и Mail.ru сохраняется на прежнем уровне.
Усманов получает деньгами на свой счёт 740 млн из кассы Мегафона.
Мегафону, возможно, придётся взять для этого кредит (также интересно, у кого и на каких условиях).


Итого имеем вывод средств из Мегафона.

UFO just landed and posted this here

И что там плохого, если не секрет? У коллеги на работе муж там дизайнер по игрушкам, так вроде не жалуется совсем. А вот контору, где работает мой давний друг, купил Rambler. Вот он о них не очень позитивного мнения. Хотя, возможно, это субъективно, так как новая метла всегда метет по новому, а многие не любят перемен.
П.С.: каждый день проезжаю мимо высотки mail.ru на Ленинградке и думаю, нах при таких деньгах покупать здание так близко к центру и в 5 метрах от одной из самых загруженных автомагистралей Москвы?

UFO just landed and posted this here

По моему это все браузерные MMO от других соцсетей тоже)

При этом там полно багов которые живут годами, до службы поддержки достучаться не получиось ни разу.

А кто-нибудь помнит, когда МегаФон покупал Йоту, тоже так говорили?


продолжат работать независимо, с сохранением в обеих сложившихся корпоративных культур и методов управления
Не согласен. Работаю там с весны этого года и ничего плохого сказать не могу.
А чем объясняют ваши знакомые такое отношение?
UFO just landed and posted this here
Лично я не по наслышке знаком с их профессионализмом и подходом к коммюнити в гейм сегменте. Каждая игра которая локализируется ими становится куда хуже оригинала, не смотря на то что оригинал не русифицирован.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings