Pull to refresh

Comments 23

Фэйсбук забанил один мой аккаунт непонятно за что (хотя аккаунт был с привязанным телефоном), и для того чтобы разбанить им нужно прислать кучу всего и копию паспорта в том числе.
А при заходе через Тор требуют подтверждение аккаунта… ну вот почему не сделать опцию в настройках, что я не боюсь взлома и меня не интересуют все эти защиты от взлома.
Как обычно — таких как Вы слишком мало, чтобы ваша просьба была рассмотрена организацией. Либо же в FB опасаются, что при наличии такой возможности многие ей воспользуются, будут взломаны и завалят FB критикой(«Никакой заботы о безопасности пользователей!») и требованиями вернуть им контроль над аккаунтами. ИМХО.
Мне вконтактике сказали что это приводит к тому что взломанные аккаунты, которые система распознавания спама пометила как «хорошие» начинают использоваться для рассылки спама, и это обламывает им все отслеживание спама. спам спам.
Поточу, что фейстбук — петушиное гнездо. Приличному человеку там делать нечего.
Фейсбук мне и по интерфейсу/юзабилити не понравился, тот же контактик в разы лучше. Но что значит «петушиное гнездо»?
Абсолютно мерзотный сайт, начиная с приложения и заканчивая политизированностью.
У меня практически не встречается политика в фейсбуке. Может, потому что я его не для этого использую? Например, не подписываюсь на группы, использую только для контактов со знакомыми и друзьями?
Экак вы с плеча-то рубите. «Што мине не нравица — то гадость!»
А им без разницы чего вы боитесь. Им нужно точно знать, что это вы. Что именно вы пишите про себя. Они боятся, что от вашего имени будет писать Пупкин Вася. Потому, что именно им важно, чтобы именно вы были в их соц.сети. Вы вводите кучу информации о себе не на своей страничке, а на их страничке в их базе данных. Им не нужны виртуалы, они не представляют ценности.
UFO just landed and posted this here
Ну, вы же каждый раз оказываетесь «в новом месте». Так и ВК при входе с включенным browsec из Нидерландов просит подтвердить, что вы это вы. У вашего браузера же нет уникального ID, по которому они бы вас запоминали и узнавали.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Возможно, это часть программы по исследованиям в области деанонимизации тора.
я так понимаю из миллиона минимум 700 000 китайцев?
Навряд ли, с работоспособностью Tor в Китае проблемы
А разве сидеть в фейсбуке через Тор — не противоречит самой идее использования Тора, как инструмента для анонимности?
Тор по разному использовать можно) некоторые им просто блокировку FB на работе обходят.
это какойто юмор. использовать анонимность для того чтоб рассказать о себе всё.
UFO just landed and posted this here
А у нас Авито и некоторые новостные сайты всех «ТОР-чащих» блокируют подчистую, даже стартовую страницу не показывают.
Sign up to leave a comment.

Other news