Pull to refresh

Comments 11

Стоить заметить, что «около 83% домохозяйств и представителей бизнеса в Британии обеспечены 24 Мбит/с» — это ADSL. По-моему на хабре когда-то была статья о ADSL в Британии.
Если я не ошибаюсь, в некоторых странах использование интернета для каждого гражданина страны внесено в конституцию. Провайдеры скоро станут в один ряд с коммунальными услугами.
Ага, 25 мегабит. Я живу рядом с финансовым центром страны (Canary Wharf), и всё что я могу позволить это 17 мегабит download и 1 мегабит upload (aDSL). Причём в паре метрах от меня, есть возможность подключить оптику и от Virgin, и от British Telecom, а у меня нет ни того, ни другого. В банке где я работаю, скорость колеблеться от 0 до 3 мегабитов.
Вот такие тут скорости, в 2015 году.
Переезжай в Россию, здесь быстрый интернет.
Судя по новостям, интернет может и быстрый, только всё интересное заблокировано или будет заблокировано, вместе с тобой.
В Европе же никто торренты не блокирует, ага.
Да о чём речь господа? Не перееду я в Россию никогда (хоть и очень бы хотелось).
Кстати, в дополнение к новости, сейчас еще проводят гипероптику 1 gbit по цене ниже оптики, некоторым счастливчикам удалось уже её у себя заиметь.
Не перееду я в Россию никогда
Собственно, что и требовалось доказать :) Лучше иметь фиговый интернет в Лондоне, чем отличный в Сибири.
UFO just landed and posted this here
PlusNet козлы. Помню у меня пропал интернет на 2 недели, они никак не могли инженера забукать, потом когда починили, мне прислали такой же счёт как обычно, когда я попросил вычесть время без интернета, они сказали прочесть договор, где было написано, что я все равно должен заплатить.
BT такие же трюкачи. У меня была оптика от них два с половиной года, и 18 месячный контракт закончился (он обновлялся каждый месяц). Когда же я переехал в однокомнатную без оптики и перевёл свой BT account, меня заставили заключить новый 12 месячный контракт на broadband, где я должен буду заплатить штраф за расторжение, если захочу раньше уйти. Вот это вот всё реально раздражает, но выбора нет.
Каждому британцу к 2020 году обещают предоставить быстрое подключение к Сети… через обязательный для ношения ошейник.
Sign up to leave a comment.

Other news