Pull to refresh

Comments 19

Непонятен смысл — веб-приложение не работает без смартфона, находящегося онлайн…
Все равно удобно. Сидишь за ПК на работе или дома, удобно переписываться через настольную клавиатуру.
Кстати авторизация по QR коду буквально за доли секунды открывает профиль, выглядит клёво.
угу, везде пользуюсь viber с ПК — дома к телефону не подхожу.
У viber в отличии от whatsapp мне нравится эта политика — можешь сидеть под одним аккаунтом как со смартфона, так и с планшета и десктопа, и никаких проблем с синхронизацией нет.
UFO just landed and posted this here
Ещё бы пестроту из клиента убрали, а то стикеры и непонятные чат комнаты только перегружают клиент, имхо.
Дождался веба, а он только для Chrome. Да они издеваться что ли?!
«More browsers coming soon.»
Очевидно, придётся подождать какое-то время.
Вероятно, поддержки Opera 12 дождаться будет нереально (
А почему они пугают расходом трафика и предлагают включать на телефоне wifi?
И да, странное решение. Зачем нужен телефон в сети?
Вероятно чтобы сохранить целостность истории.

Если я верно понял — это управление смартфоном с компьютера? Не самостоятельный кусок софтвари, как предлагает Viber?
Опа, а вот тут они скопировали функционал у китайского «клона вотсапа» — WeChat. Давно пользуюсь этой фичей, и тоже вход по QR-коду.
Незаменимая штука для тех, кто оказывает тех- инфо- и прочую поддержку по Whatsapp. Буквально вчера занимались магией с BlueStack-ом для этих целей, и вот на тебе. Все было зря, но это — удобнее :)
Как-то все слишком сложно. Другие ребята уже давно выпустили приложения для всех возможных платформ (не только мобильные), а в Whatsapp мобильную версию даже в одном браузере не до конца осилили, работает только в одном браузере и только с некоторыми мобильными платформами.
А через СМС аутентикацию не судьба? о_О И привязка к живому смартфону тоже не торт.
Да, переписку девушки/жены читать не получится. (Сарказм)

По мне, так это как раз очень круто — давать удобство общения через ПК, но только если в руках у тебя есть нужная сим-карта

По сравнению с телеграммом реализация выглядит костылём, который был сделан по принципу «Давайте побыстрее, мы тоже должны это уметь».

Пока никак не разберусь с телефоном (не хотят обновляться и ставиться новые приложения), думал дай напишу с веб-версии. Ага, не тут-то было.
Да уж, новость! На телеграм обратите внимание, развивается сильно быстрее, чем эти ребята и минусов перед ними нет: код открыт, апи открыто, клиенты есть «под все» и всеравно «WhatsApp лучше»…
Дуров давно уже писал, что народ в ВотсАппе сейчас будет суетиться и писать под веб версию. Он был прав.
Sign up to leave a comment.

Other news