Pull to refresh

Comments 33

даже Microsoft Edge не поддерживаются

А вот это просто эпик.
UFO just landed and posted this here
Они в своем стиле.
Ставил я как-то Вынь7. И на определенном этапе установка выпадала в синий экран. Выяснил, что виноват некий драйвер HID. Стал отключать все устройства и узнал, что глюк вызывается «свистком» от беспроводной клавиатуры.
Цимес этой ситуaции в том, что та клавиaтура была производства Microsoft.
Мне одному кажется что Microsoft всеми путями пытаеться нарваться на новый иск от ЕС?
Отнюдь, ведь для пользователя они должны устанавливаться через Центр обновления ОС. А через браузер — специфичный способ, для которого вполне разумно требовать и такого же специфичного инструментария как Internet Explorer.
Очень интересно, когда специфичный способ может как раз понадобиться, чтобы принести обновления с другого компьютера, на котором IE может и не быть. На том же самом компьютере можно воспользоваться и штатным способом.
Интересно, а как мне быть, если собрался установить обновления iOS не через беспроводную связь и не через iTunes? Ну не хочу я iTunes устанавливать на свой ПК
Я не про нежелание, а про техническую невозможность. Например если у вас Linux, то желание установить iTunes на Linux вам ничем не поможет. Другое дело, что скажут пользователи если Apple завтра дропнет поддержку Windows и поможет ли им желание или нежелание.

Так вот продолжая параллель. У MS раньше возможность обновлений альтернативными способами была, а теперь они хотят её прекратить.
Бгг… А кактусы — они сладкие, да :D
UFO just landed and posted this here
«При этом стандартный канал обновления системы через Windows Update в операционной системе остаётся работать как и раньше, браузер тут не нужен. „
В статье же об этом есть упоминание.
UFO just landed and posted this here
Есть мнение, что в заголовок всю статью не вопхнешь
UFO just landed and posted this here
И что самое печальное — день или два назад, прочитав очередной «высер» этого писаки, исследовал страницу с головы до ног в надежде найти кнопку жалоба/заблокировать/спам/вводящий в заблуждение текст/мошенничество. Господи да хоть что нибудь из того что есть на ютубе, форумах и т.д. А фиг там был. Придется и дальше «это» в tmfeed видеть.
Выкладывали здесь скрипт для блока «редакторов».
Увы, но он только для самого сайта. Я например читаю через tmfeed.ru. Там он бессилен, хотя чем дальше, тем сильнее желание избавится от этого мусора в своей ленте новостей становиться моей лени освоить азы js и сделать самому юзерскрипт.
А я читаю через Feedly. Очень большой соблазн из-за всяких ализаров и дронков выкинуть из фида Гиктаймс целиком.
У меня сейчас единственная проблема — перенос раздач торрентов…
написано же — боятся люди обновления до 10ки. боятся что после этого дядя билл уведет их ценные пароли от вконтактоклассников и узнает какую порнушку они предпочитают. вот люди и вырубают WU. а самые «продвинутые» начинают вот так вот извращаться
UFO just landed and posted this here
говорят, что в 10-ке часть кряков не работает.
в конторе под страхом смерти запретили её ставить. а кто поставил — ССЗБ.
(есть лицуха, но в работе крякнутые — они стабильней).
Эммм так еще недавно так и было — тот же W2000 так и обновлялся, через IE.
Internet Explorer 6

бедные верстальщики Microsoft ...

UFO just landed and posted this here
Желтушный заголовок. Ализар, зачем так над Хабром издеваться?
Продолжается месячник любви МС к опенсорсу. Специфической любви.
Ализар, WSUS это немного отличное от WU. Но в первом надо сказать по умолчанию включен апрув для любого прилетающего обновления.
И это ведь никак не связано с тем, что Chrome на днях обогнал IE по рейтингу.
… не даром злится
прошла ее пора
взбесилась ведьма злая
и, снегу захватя,
пустила, убегая, в… нас :)
Интересно, а смена user-agent в данном случае не прокатит, или они там в своих традициях засунут тонны silverlight/activeХЭ?
Sign up to leave a comment.

Other news