Pull to refresh

Comments 44

Так. А где, собственно, ссылки?
а что было в той ссылке? а то на данный момент ловлю таймаут загрузки… или она только для США региона?
Рискну предположить, что ваш провайдер блокирует ресурс целиком по решению суда.

По ссылке — подробный пересказ сюжета всех серий текущего сезона + фотографии со съёмок.
Я малость облажался, ссылочка имелась ввиду вот эта winter-leak.com и с VPN она также не работает
или очередной черный пиар, с такими желтыми новостями и не понять где правда…
UFO just landed and posted this here
Интересно, если из-за этой утечки, НВО не сможет выпустить финал и разорится, этих хакеров деанонимизируют и линчуют?
За что? Наоборот премию выписать надо и на доске почета благодарность разместить.
Чем вам мешает довольно качественный сериал с неплохим сюжетом?
Мне совершенно ни чем, мне он в-общем то безразличен. А почему надо линчевать людей ради какого то там шоу? Они же не террористы убившие сотни людей и не тираны терроризирующие целый народ. Всего лишь группа людей которые, на сколько я понял, борются с корпорациями ради идеи, по-моему это стоит уважения.
А почему надо линчевать людей ради какого то там шоу?

фанаты и фанатики не зря имеют один корень. Но то что я не понимаю зачем преступников размещать на доске почёта не означает что я собираюсь их линчевать.
борются с корпорациями ради идеи
HBO и не корпорация вовсе, да и каких-то плохих поступков я за ними не помню, наоборот — отличились сдержанным отношением к пиратству.
HBO и не корпорация вовсе, да и каких-то плохих поступков я за ними не помню, наоборот — отличились сдержанным отношением к пиратству.

Хмм… Ну тогда я не понимаю мотивацию этих хакеров, денег они не просили вроде.

Особо добрый поступок помню, несущий свет — заставили какой — то там сайт удалить рисунок малолетней девочки, то ли аутиста, то ли просто умирающей, с текстом зима близко. Рисунок к сериалу вообще никакого отношения не имел.


Так мы и получаем авторские права на слова и предложения. Скоро появиться опен — сорс список предложений, а так же слова, которые имеют право говорить только те, кто купил на это право, ага. Очень добрые деяния кампании.

Огромное спасибо что напомнили, теперь все стало на свои места. Хакерам честь и почет.
Да, ложное срабатывание автоматической системы по поиску нарушений копирайта — это такой огромный грех.

Ситуация — есть сайт по продаже картинок, HBO предупредило этот сайт «использование материалов с нашим копирайтом может быть для вас проблемой», сайт настроил фильтры на фразу winter is coming, под этот фильтр случайно попал рисунок девочки и его заблокировали, до дальнейшего разбирательства. Всё дальнейшее — раздутый жёлтой прессой бред на такую «чувствительную» тему.

http://ew.com/article/2016/12/15/game-thrones-hbo-fan-lawsuit/
Вы говорите так, будто бы копирайт на общераспространённую фразу — это что-то нормальное.
Так фильтры настраивал сайт-хостер.
Причём ошибка даже не у HBO произошла, а у сайта-хостера картинок.
Ну вот, теперь им придется убить всех главных героев (
Они уже сняли последний сезон.
Таки последним должен стать 8 сезон и он еще не снят. Снят только 7 сезон. Или это намек, что 7 станет последним? )
Нет, это была ошибка. Почему-то я решил что 7-й последний, а на самом деле — всё как вы сказали.
Так или иначе, но краткое содержание сезона было известно ещё как бы не прошлой осенью, пара страниц текста 10-м кеглем. А сейчас это вообще не трагедия.

А очень детальные, даже с диалогами и прочим, синопсисы серий 7 сезона уже по сети гуляют пару месяцев, например



Да и финал слили невесть когда еще, например давно все знали, что в 7 серии

дракон
Дракон-зомби разрушит стену
Зачем я развернул гребаный спойлер?!
Тоже развернул, но не стоит из-за этого расстраиваться. Всегда интересно посмотреть как к этому придут. Как это покажут. Пусть этот момент не будет столь неожиданным, но и без того он будет шокирующим. К тому же, есть вероятность что такого все же не случится.

А как придут — рассказано в ролике. Но, как говорил Кит Харингтон, снимали и фейковые сцены, чтобы запутать папарацци и, наверное, охотиков за спойлерами.

чтобы каждая вышедшая на экраны серия заканчивалась неожиданно, с тем, чтобы зрители томились в ожидании последующего эпизода.

А я то думал, что серии так заканчиваются, чтобы не уснуть в конце серии и включить следующую.

Странно, обычно в таких случаях студию пытаются шантажировать и требуют выкуп. На этот раз попались идейные хакеры, движимые ненавистью к HBO?

За смерть любимого героя, не иначе.
Может, HBO не захотела платить за уязвимости.
и мы очень серьезно относимся к данным, которые храним

Ну оно и видно.

Точно не открывать? А если очень хочется? Одним глазком?

Я вас предупреждал. Там что-то, связанное с убийством.

UFO just landed and posted this here
А причина похоже вот https://tjournal.ru/57648-dozhdites-hotya-by-pervoy-serii-za-chto-zaochno-voznenavideli-serial-konfederat
Sign up to leave a comment.

Other news