Pull to refresh

Comments 6

Нет, спасибо!
В комплекте с бесплатным интернетом вполне можно получить «белый список» ограничивающийся первым каналом и подобными ресурсами, а дальше запрещаем платный интернет.
Они бы для начала предоставили повсеместную возможность хотя-бы платного безлимитного подключения.
Давно мечтаю, что всю бюрократию перебросят в интернет-сервисы и посокращают лишних чиновников. Да, это позволит сэкономить уйму денег, но потребует работы огромной работы от бюрократов: создание и поддержание актуальных форм для заполнения, а также справки по заполнению и техподдержки для тех, кто не справился.

Интеренетизация госсервисов будет применима только когда бабушки перестанут сидеть у подъездов и начнут сидеть на имиджбордах и онлайн-играх :) Иначе те же бабушки с планшетом будут все так же идти на почту и заполнять онлайн-заказ у специально обученной девушки непосредственно там
А можно попросить совета в этих комментариях?
У меня ADSL-интернет, 8 мегабит входящий, исходящий порядка 0,5. Проведение оптоволокна от моего провайдера обойдется мне в 17 тысяч. Есть смысл проводить или уже лучше дождаться 5G или безлимитных тарифных планов 4G? Пинг не волнует, а вот скорость отдачи хотел бы увеличить.
Настоящих безлимитов в ближайшей перспективе не будет для беспроводных подключений. Если же тянуть опту то это гарантированный пинг и канал, да и в дальнейшем скорость можно увиличивать до 1 гигабита (когда провайдер будет готов, тк ваша инфраструктура сразу готова)
Sign up to leave a comment.

Other news