Pull to refresh

Comments 18

«Проверили исходящую почту и ничего не нашли» повеселило :)
Но работают…
Чото похоже, что Роскомнадзор уже отреагировал, вместо сайта ошибка CloudFlare.
В комментариях в предыдущем посте на эту тему я посмел назвать всю эту историю фейком, за что был немедленно слит «прогрессивными представителями человечества», там вообще ещё тот цирк устроили. Любопытно сколько из них теперь повторит свой душевный порыв по отношению к моей местной карме, но уже с этим комментарием. Ату господа.
Дайте плиз ссылку, на Ваши предыдущие подвиги…
Я думаю, что были люди, которые хотели повысить вам карму, но у вас, к сожалению, не статей. А с «недавними» правилами нельзя плюсовать тех у кого не статей, только минусить, что немного раздражает.
Зачем вообще так серьёзно относиться ко всей этой карме? Скажем, я сознательно не стал давать возможность повышать свою карму: у меня её со времён отделения от хабра было ~50, и мне просто интересно, как скоро она опустится до нуля при честном и открытом диалоге в комментариях, без излишней слащавости, присущей особо боящимся потерять свою карму.

Да и, если честно, писать статьи на GT лично мне не о чем, как, думаю, и многим другим техническим специалистам. Не хочется засорять ленту публикаций только для того, чтобы в базе сайта переключился один флаг, я лучше на хабр напишу что-нибудь по существу.
Не Вы один заявляли подобное. Я ещё 11 ноября говорил, что это банальный стёб, а тонны минусов мне никто там не наставил. Возможно, Вас минусовали за стилистику, а не смысл сообщения.
А мне, почему-то, кажется, что вас не за это заминусили.
Честно говоря, видно было сразу, что фейк.
Однако ненависть в прошлой статье так и бурлила =))
Не стал писать комментарии, чтобы не попасть под тонны фонтанирующих нечистот
.
«Если бог хочет наказать человека — он лишает его разума», а если просто посмеяться — то чувства юмора, добавил бы я.
Очень тонкий троллинг, че, неожиданный и остроумный.
Мы уже находимся на той грани безумия, когда может быть все, что угодно.
Удивительно, как глупое хомячье могло повестись, какую редкую прозорливость проявили неповерившие…
Труднее всего с правдой в такие времена, когда все может быть правдой (с)
Ах ты ж зеленый! Хотя кто еще мог такое провернуть :D
Sign up to leave a comment.

Other news