Pull to refresh

Comments 8

бесплатного сыра в мышеловке
Эти слова выделены курсивом, будто подменяют нечто более определённое, что автор решил не поминать всуе. Но я простой сельский парень и намёка не понял. Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста.
Может быть рекламных историй из разряда: «не будь лохом, я научу тебя зарабатывать в интернете»
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 24 года и я миллионер. Я не хожу на работу, и при этом зарабатываю колоссальные суммы.

Ни в коем случае НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на паблик «Цель: 50 млн.₽. Осталось менее 35кк.», ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К УСПЕХУ, если не готовы ломать свои стереотипы относительно денег и жизни.

Подписавшихся же, я научу, как делать деньги. Расскажу свою историю и разложу весь свой подход по полочкам. Я постараюсь не сливать на Вас примелькавшиеся цитаты, и умные фразы «за жизнь», которые десятками репостят друг у друга соседние паблики. Только мои мысли и мои позиции, держась которых я пришел к успеху.


Я просто зашел в вк, пролистал 3 записи и вот.
Если ужесточат правила, где я смогу узнать истории об успешных людях, которые заработали на BMW X6 за 2.5 часа?
Зашел на источник, посмотрел комментарии. Рядом с теми комментариями, которые приведены в посте есть намного более популярные, которые ну совсем не позитивные.
Но мое личное мнение — правильно делают. Несмотря на то, что мейлру алчные, эти меры могут повысить качество пабликов до 500к.
UFO just landed and posted this here
К тому же, в таких группах большая часть юзеров — не активные/боты.
Якобы под предлогом борьбы с «некачественной» рекламой пытаются иметь процент со всех доходов администраторов сообществ. ВК живёт только благодаря пабликам и группам, но Mail.Ru Group в погоне за ещё большей прибылью убивают ВК.
Пользователей напрягает реклама казино? Введи постмодерацию, обяжи всю рекламу помечать меткой «это реклама» и карай за нарушение правил. Но нет, хотят всех перевести на свою биржу с комиссией 47%, убогой реализацией и неадекватными модераторами, которые или не пропускают нормальные объявления без объяснения причин или пропускают те, что явно нарушают законодательство РФ или правила сайта.

ВК уже платит процент с рекламы в видеороликах — https://vk.com/page-59800369_51649812
По отзывам админов сообществ при подключении к этой программе заработок настолько жалок, что даже не смешно. Нет причин подозревать, что с «рекламой в сообществах» будет иначе.

Вспоминается история с Free-lance.ru в октябре 2012 (https://habrahabr.ru/post/153085/ ). Та же идея «мы хотим процент со всех ваших доходов». Увы, Free-lance.ru — профессиональный ресурс, и те изменения коснулись всех. В ВК же пострадают только администраторы сообществ, основная масса пользователей ничего не заметит…

Теперь я понимаю истинную причину введения «умной» ленты… печально всё это.
Sign up to leave a comment.

Other news