Pull to refresh

Comments 7

> Почему Google купил Api.ai — стартап с российскими корнями?

Потому что хочет его закопать?
У гугла уже есть свой ИИ. Тут скорее не столько закрыть компанию и забрать технологию, сколько забрать ценных сотрудников в другие отделы.

Обычно всё так и происходит(не только в гугле, но и в Facebook, Microsoft, Yahoo): Сначала: «Вы будете работать на гугл в том же составе, но с нашими ресурсами!»
Позднее: «Ребята, вас всех переводят в отдел GOOGLE NOW, там нужны ваши драгоценные знания и таланты. А свой API.ai вы можете дорабатывать в своё свободное время. Он для нас тоже очень важен, но мы в Google Now вложили уже так много средств, что мы не можем его не развивать дальше, тем более когда у нас под боком такие умницы как вы!»
>При разработке API реализованы алгоритмы машинного обучения. Поэтому механизм распознавания речи самосовершенствуется в процессе работы.
Я конечно извиняюсь, но то, что при распознавании используется ML далеко не всегда означает что распознавалка прокачивается в процессе работы.
да все молодцы
и фирма что сумела заинтересовать Google и на выгодных условиях продалось чтобы не заботится о финансах а делать только свой проект
ну и |Google что купила может в скором времени с проекта выйдет что то хорошее через 2-5 лет
Потому что может, а вот почему ты написал об этом целую статью?
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings