Pull to refresh

Comments 9

Ну что ж, глобальный модератор неэтично навязчивой рекламы, которого мы так ждали, состоялся. Я рад, товарищи!
О, спасибо)) Не знал, что можно и «ненавязчивую» рекламу отключить. Отключаю))
Спасибо за статью, теперь я понял почему через AdBlock реклама полезла, и как это предотвратить
Странно, но у меня почему-то в какой-то момент у AdBlock Plus в принципе перестала блокироваться реклама, хотя галочка "показывать ненавязчивую рекламу" не стояла. В настройках постоянно слетали фильтры, в конце концов, мне это надоело, и было решено попрощаться с этим блокировщиком. Что-то мутят они с этими фильтрами, и это напрягает.
Только у меня были подобные глюки, т.е. реклама всё равно время от времени проскакивала? Был ещё Adblock Edge (работал только в FF39) — очень жаль, что его больше не поддерживают.
uBlock Origins, легковесный аналог adblock plus и никаких сделок с совестью.
блин, а я ручками всю рекламу на мегамозге поблокировал...(((
Если использовать в связке пару расширений, например AdBlock + Adblock Plus — тогда рекламы вообще нет.
А по одиночке — то тут, то там — начинает вылазить.
А потом массово начнутся закрываться интересные проэкты, так как денег для поддержания штанов и содержания штата не станет и останутся сотни ГС-ов со скачкой всякой вирусни. Либо начнется переход на нативную рекламу с которой уже будет сложно бороться.

В общем, папка в двух концах. Удобно юзать блокировщики на сайтах, где долбаные попапы прыгают. А вот хорошие сайты не грех и поддержать, так как оплата может и по CPM им капать.
Sign up to leave a comment.

Other news