Pull to refresh

Comments 8

"$500 миллионов" — как-то мне глаза режет. Уже или "500 миллионов долларов", или "$500000000". А то выглядит как 500 долларов миллионов
не совсем понятно. а как обычно приложение «замечает» смену гипервизора? вродебы, никак( по моему опыту)
Насколько я понял из описания на сайте их технология позволяет беспроблемно переезжать виртуальным инвайроментам созданным на VMWare или KVM в облака Google и Amazon. Делается это за счет их разработки — nested гипервизора HVX который работает поверх гипервизоров гугла и амазона соответственно.
ну вот я не вижу какие проблемы могут возникнуть при таком перезде. адреса поменять прийдется, да. ну и это собственно почти все. ну модули ядра может добавить типа xenblock/xenloop. это и так почти бесшовно работает.
А если надо поднимать десятки клонов в день (для ci например) и/или каждая среда это сотни хостов и/или работать с оборудованием, которое не поддерживает амазон? + L2 сеть (мультикаст напр)


Не говоря уже о нестед… Запустите openstack или esx в амазон.
если вам надо десятки клонов поднимать, вы напишите скриптик. и этот скрипт на стартап не тянет. его писать — ну максимум день. Openstack имеет много вариантов, большинство нелегко даже на certified железе поднять.
Какой скриптик? Сделайте мне мультикаст дискавери в амазон… Или IP протокол. Или vlan mirror, snat, или запустите какой нибудь аплаенс от juniper или Sisco… Не все делают сайты на друпале.
Про openstack, запустить его в клауде технически невозможно*
Для этого уже есть Qemu, не? и gns3.
ну вобщемто вы ответили на мой вопрос. я понял, что есть люди которые не в курсе существующих решений и купят это.
Sign up to leave a comment.

Other news